Путь к успеху Романа Василенко

19 августа 2020 в 15:38, комментарии: 0

Успешным мы можем назвать только того, кто ставит перед собой цели и делает все возможное, чтобы воплотить их в реальность, в конечном итоге добиваясь результата. Для этого нужны такие качества как настойчивость, целеустремленность, умение преодолевать трудности, умение не падать духом. Смотря на таких людей, слушая их, многие вдохновляются, ставят их в пример, хотят следовать за ними и быть похожими на них. Сегодня хочу написать об одном из таких людей, абсолютно успешном человеке, лидере и отличном руководителе – Романе Василенко.

Роман Викторович Василенко является президентом Международного холдинга Life Is Good, в который входят такие большие проекты как жилищный кооператив Best Way и финансово-инвестиционная компания Hermes Management Ltd, а также крупнейшая школа бизнеса ІBA.

vasilenko.jpg

Если углубиться в биографию Романа Василенко, можно сказать, что его путь к достижению таких высот действительно был долгим и тернистым. Он родился в городе Ленинград 5 апреля 1969 года. Все детство провел в бесконечных переездах на новые места, так как рос в семье военных людей. В 1990 году закончил Высшее Военное и Финансовое училище в городе Ярославль, где получил почетное звание офицера и высшее военное образование. Основным его направлением была военная деятельность, но именно здесь он получил основы финансовых знаний и п профессию экономиста.

После окончания учебы в училище около 8 лет служил на флоте в Ленинграде. Наряду со службой продолжал изучать финансовую сферу, после чего начал посещать различные развивающие курсы в странах Европы: Франции, Венгрии, Австрии, Швейцарии и США. Это были курсы МВА, где учили финансовой грамотности, независимости, а также грамотному распределению и управлению бизнесом.

Роман Василенко трижды был банкротом, каждый раз все приходилось начинать с нуля. В 2014 году для него наступили тяжелые времена, по его словам, было время, когда ему нечего было надеть, нечего было есть, нечем было кормить семью. Но он взял себя в руки, использовал все свои знания, чтобы создать и возглавить холдинг, в котором сейчас десятки предприятий и с которым работают десятки тысяч сотрудников по всему миру. На сегодняшний день компания, которую создал Роман Василенко является одной из лучших в МЛМ-сфере.

Сейчас имя Романа Василенко известно не только на территории Российской Федерации, но и в Казахстане, Кыргызстане, Белоруссии, Армении, Азербайджане. Своим успешным проектом он показал, что можно выбраться из любой жизненной ситуации, с отрывом прорвавшись вперед. У Романа Василенко множество государственных наград за вклад в социально-экономическое развитие страны. Его проект на самом деле является социальным, потому что предоставляет людям программу доступного жилья вместо ипотеки. Он объединил два популярных всем известных понятия — жилищную кооперацию и сетевой маркетинг, тем самым создав уникальную компанию, которая помогает людям приобрести крышу над головой. Время показало, что именно такая форма организации стала тем драйвером, который вывел Life Is Good на небывалую траекторию развития до сих пор недосягаемую для конкурентов. Но тогда в 2014 году путь на вершину олимпа только начинался. Роман Василенко, его первый круг, люди, которые поверили, пошли за своим лидером, начали самоотверженно продвигать жилищный кооператив в регионах. Город за городом, встречи, презентации с одной целью – достучаться, донести до граждан страны информацию о доступном и — главное! — безопасном способе покупки недвижимости через жилищный кооператив Best Way. Решительность, твердые усилия, безграничная вера в успех были вознаграждены: появился первый купленный объект. Так построилась большая успешная империя под началом Романа Василенко.

Роман Василенко — не только отличный финансист, он также с великолепным успехом проводит бизнес-тренинги, семинары, вебинары, умеет грамотно выражать свои мысли и мотивировать людей на успех. Он много лет посвятил финансовому консалтингу, где консультировал людей в ведении бизнеса и грамотном управлении финансами. На просторах интернета можно встретить огромное количество видеороликов с его участием, где оговариваются самые ключевые моменты построения успешного бизнеса. Он затрагивает такие темы как: почему одни добиваются успеха, а другие — нет, с чего начинать, если хочется разбогатеть, полезные денежные привычки, как гарантированно достичь своих целей, как избавиться от стресса и многое другое. Послушав любое его выступление, можно с абсолютной уверенностью сказать, что Роман Василенко — это человек, который знает свое дело, является профессионалом и с радостью делится знаниями с окружающими. Также он занимается благотворительностью, очень активно пропагандируя ее. Как говорит сам Роман Василенко, жадность порождает бедность. Поэтому все его проекты — вся деятельность — направлены на улучшение жизни народа, на улучшение благосостояния людей.

В завершение статьи хотелось бы сказать, что проекты, которые создал Роман Викторович Василенко, на самом деле уникальны и имеют хорошее будущее, потому что деятельность компании основана на самых важных аспектах жизни: жилищном вопросе, хранении и преумножении денег, а также достижении финансовой независимости. Роман Василенко и его компания существуют на рынке более шести лет, Life is Good зарекомендовала себя как перспективная, надежная организация с огромной аудиторией продуктивных и энергичных сотрудников и партнеров.


 

Эту новость еще никто не комментировал

 
Написать комментарий

Другие новости раздела

  • 23 февраля 2022 в 15:16
    Ежедневно появляются новые средства для волос на полках магазинов и аптек – это стандартные шампуни, макси для волос, кондиционеры и бальзамы. На сайте компании «Агора» можно оптом купить специальные средства для волос, которых точно нет на полках магазинов.
  • 1 февраля 2022 в 13:03
    Булхорн является хирургическим вмешательством, благодаря которому можно сделать подтяжку верхней губы. Делается это благодаря уменьшению расстояния между основанием носа и каймой губ. Коррекцию рекомендовано делать тем девушкам, у которых значительно увеличилось расстояние между основой носа и каймой губ.
  • 21 января 2022 в 13:28
    По северной столице можно прогуливаться часами, постоянно открывая для себя что-то новое, а потом можно сесть на кораблик, чтобы увидеть город с нового ракурса, оценить всю удивительную красоту и особенность городской архитектуры.
  • 19 января 2022 в 12:36
    Рентген оборудование разного назначения опасно тем, что излучает радиацию, это вредно для человеческого организма. Высокая доза может спровоцировать в короткий срок лучевую болезнь или постепенно накапливаться в теле человека и вызвать онкологию. Поэтому рентген оборудование важно правильно утилизировать, чтобы гарантировать безопасность людей и окружающей среды.
  • 18 января 2022 в 16:32
    Роликовые конвейеры — это неотъемлемая часть большинства автоматизированных производственных линий, где необходимо оперативно транспортировать продукцию с одного процесса к другому. Сам механизм представляет собой упаковочное оборудование, которое состоит из группы роликов в подшипниковых узлах, установленных на раме.
  • 28 декабря 2021 в 02:32
    Современные телевизоры оснащены многочисленными функциями, которые активно пользуются спросом среди покупателей. Высокотехнологические устройства каждодневно используются для просмотра фильмов, просмотра информации по работе, выхода в сеть интернет и т.д. Сделать правильный выбор при покупке телевизора, не так просто, как может показаться на первый взгляд.
  • 19 декабря 2021 в 02:44
    SolidWorks - самый популярный программный инструмент, созданный для проектирования и трехмерного моделирования. Он позволяет создавать детали для будущей 3D печати. Программа имеет привычный для многих интерфейс Windows и является русифицированной. Найти различные версии SolidWorks можно в компании «Главкон» https://glavkon.com/catalog/store/dassault-systemes.
  • 12 декабря 2021 в 12:36
    Домашнюю коллекцию книг категорически не рекомендуется размещать в шкафах для одежды и других системах хранения, не предусмотренных для этого. Только мебель для библиотек позволит обеспечить оптимальные условия для печатной продукции: микроклимат – проветривание, защиту от пыли и загрязнений; защиту от солнечных лучей; правильное положение.
  • 2 декабря 2021 в 17:17
    Новую линейку гаджетов Apple называют самой успешной за последние годы. Действительно, легендарный бренд довел до совершенства функции, которые были внедрены в моделях прошлых лет, и добавил новые. Причем новостью стал факт, что даже базовая бюджетная модель 2021 года получила интересные характеристики, которыми ранее могли похвастаться только профессиональные смартфоны бренда.