Изготовление технических табличек в Москве

11 июня 2021 в 20:00, комментарии: 0

tablitsa.jpg

Технические таблички www.vitstamp.ru/ по доступной стоимости в Москве – оформите заказ на сайте нашей компании. Мы выполняем любые по объему партии технических шильдов, маркировочных бирок, паспортов, специальных информационных элементов на станки, технику, оборудование, компрессоры, приборные панели, компьютеры.

Заказчик может воспользоваться готовыми макетами из нашего каталога, либо мы разработаем индивидуальный дизайн оформления по конкретным размерам и формату. Для такого исполнения в основном подходят прочные таблички из металла, нержавеющей стали или латуни. Реже в зависимости от условий эксплуатации допускается использовать различные виды пластика.

Особенности оформления технических табличек

На техническую табличку или шильд наносится в кратком виде полезная информация:

  • наименование прибора, оборудования, станка, механизма – его серийный номер и штрих-код,
  • сведения о производителе – фирма, год выпуска и страна изготовления,
  • основные технические характеристики - мощность, напряжение и т.п.,
  • рекомендации или ограничения по условиям эксплуатации,
  • иные дополнительные сведения – инвентарный номер, номер сертификата, допустимые значения показателей или диапазон основных параметров.

Для оформления надписей в основном применяется лазерная гравировка по металлу или пластику. При таком способе получается четкое и долговечное нанесение информации. Тонкий лазерный луч равномерно снимает верхний слой поверхности, что обеспечивает рельефность и износоустойчивость надписей.

Варианты крепления табличек

Основания для табличек вырубаются по контуру на настольном ручном резаке-гильотине. Иногда по макету выполняется скругление углов либо на некоторых дизайнах шильдов выполняются скошенные углы с внутренним радиусом. Для крепления технических табличек предусмотрено два варианта:

  • крепеж через отверстия (на заклепки или саморезы). Универсальный диаметр отверстий 3,2 мм. С учетом размера табличек подбирают количество отверстий – 2, 4 или 6,
  • на клеевой слой – в основном используется для малых форматов, когда нет возможности выполнить отверстия на табличке из-за полного оформления надписями.

Расчет стоимости каждого заказа выполняется индивидуально с учетом таких особенностей:

  • общий объем партии табличек,
  • уровень сложности подготовки макета к изготовлению – размещение информации на двух языках, в табличном виде, с использованием нестандартных шрифтов и т.п.,
  • размеры технических табличек,
  • вид материала для изготовления табличек и его толщина,
  • необходимость дополнительной обработки и оформления готовых изделий,
  • срочность выполнения заказа.

 

Эту новость еще никто не комментировал

 
Написать комментарий

Другие новости раздела

  • 23 февраля 2022 в 15:16
    Ежедневно появляются новые средства для волос на полках магазинов и аптек – это стандартные шампуни, макси для волос, кондиционеры и бальзамы. На сайте компании «Агора» можно оптом купить специальные средства для волос, которых точно нет на полках магазинов.
  • 1 февраля 2022 в 13:03
    Булхорн является хирургическим вмешательством, благодаря которому можно сделать подтяжку верхней губы. Делается это благодаря уменьшению расстояния между основанием носа и каймой губ. Коррекцию рекомендовано делать тем девушкам, у которых значительно увеличилось расстояние между основой носа и каймой губ.
  • 21 января 2022 в 13:28
    По северной столице можно прогуливаться часами, постоянно открывая для себя что-то новое, а потом можно сесть на кораблик, чтобы увидеть город с нового ракурса, оценить всю удивительную красоту и особенность городской архитектуры.
  • 19 января 2022 в 12:36
    Рентген оборудование разного назначения опасно тем, что излучает радиацию, это вредно для человеческого организма. Высокая доза может спровоцировать в короткий срок лучевую болезнь или постепенно накапливаться в теле человека и вызвать онкологию. Поэтому рентген оборудование важно правильно утилизировать, чтобы гарантировать безопасность людей и окружающей среды.
  • 18 января 2022 в 16:32
    Роликовые конвейеры — это неотъемлемая часть большинства автоматизированных производственных линий, где необходимо оперативно транспортировать продукцию с одного процесса к другому. Сам механизм представляет собой упаковочное оборудование, которое состоит из группы роликов в подшипниковых узлах, установленных на раме.
  • 28 декабря 2021 в 02:32
    Современные телевизоры оснащены многочисленными функциями, которые активно пользуются спросом среди покупателей. Высокотехнологические устройства каждодневно используются для просмотра фильмов, просмотра информации по работе, выхода в сеть интернет и т.д. Сделать правильный выбор при покупке телевизора, не так просто, как может показаться на первый взгляд.
  • 19 декабря 2021 в 02:44
    SolidWorks - самый популярный программный инструмент, созданный для проектирования и трехмерного моделирования. Он позволяет создавать детали для будущей 3D печати. Программа имеет привычный для многих интерфейс Windows и является русифицированной. Найти различные версии SolidWorks можно в компании «Главкон» https://glavkon.com/catalog/store/dassault-systemes.
  • 12 декабря 2021 в 12:36
    Домашнюю коллекцию книг категорически не рекомендуется размещать в шкафах для одежды и других системах хранения, не предусмотренных для этого. Только мебель для библиотек позволит обеспечить оптимальные условия для печатной продукции: микроклимат – проветривание, защиту от пыли и загрязнений; защиту от солнечных лучей; правильное положение.
  • 2 декабря 2021 в 17:17
    Новую линейку гаджетов Apple называют самой успешной за последние годы. Действительно, легендарный бренд довел до совершенства функции, которые были внедрены в моделях прошлых лет, и добавил новые. Причем новостью стал факт, что даже базовая бюджетная модель 2021 года получила интересные характеристики, которыми ранее могли похвастаться только профессиональные смартфоны бренда.