Интервью Ястребов Владимир Николаевич раскрыл некоторые секреты ведения успешного бизнеса

24 сентября 2021 в 11:58, комментарии: 0

В нашем интервью Ястребов Владимир Николаевич раскрыл некоторые секреты ведения успешного бизнеса на примере своего детища – мебельной компании Pushe.

Для каких потребителей вы выпускаете мебель?

Наш ассортимент учитывает самые разнообразные вкусы и предпочтения потребителей, поэтому любой сможет выбрать у нас мебель, которая соответствует его потребностям и представлениям о прекрасном. Что касается цен, то мы стремимся удерживать стоимость продукции на низком уровне.

Чему бы следовало поучиться у вас конкурентам?

В отличие от многих других мебельных компаний, мы уделяем внимание не только качеству товаров, но и обслуживанию клиентов. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому потребителю, в результате которого он рекомендует нас своим родственникам, друзьям и знакомым. Помимо этого, для нас особенно важно оставаться в тренде и предлагать потребителям только самые востребованные и актуальные модели. Поэтому дизайнеры разрабатывают стильные и модные диваны для гостиной и кухни, а технологи делают их конструкциб надёжной и недорогой. Для этого необходимо не только отслеживать текущие новинки, но и прогнозировать, что произойдет в дальнейшем.

Как вы боретесь с нечестностью конкурентов, которые копируют дизайн вашей мебели?

Никак не боремся! Я лично считаю, что это говорит лишь о высоком качестве и востребованности наших товаров. К тому же мало повторить внешний вид – нужно еще и обеспечить качество «начинки», а уже с этим у конкурентов возникают проблемы. Поэтому я бы не рекомендовал приобретать похожую на нашу мебель у других компаний, даже если они предлагают ее по гораздо меньшей стоимости – нередко это говорит о низком качестве товара.

Как на вас повлияла пандемия?

Поначалу было сложно перестроиться на новый формат ведения деятельности, однако мы приняли решение на упорном развитии онлайн-продаж, что принесло свои результаты. Множество наших клиентов в комфортной домашней обстановке заказывали мебель через интернет, а это позволило нам не только сохранить, но и приумножить прибыль.

С чем вы были вынуждены столкнуться с период пандемии?

Из-за локдауна нам пришлось срочно закрыть розничные магазины, а также менять стандартный режим работы сотрудников на удаленный. Поначалу адаптироваться к новым условиям было сложно, но мы быстро сориентировались и стали развивать онлайн-продажи. Спустя время количество продаж через интернет только увеличилось, что позволило нам остаться на плаву.

По какому пути развития идет компания Пуше?

Наша компания идет по пути непрерывного развития. Старые, неактуальные модели из ассортимента исчезают, регулярно появляются новые трендовые предложения. Это относится, например, к корпусной мебели, с помощью которой можно обставить любую комнату в квартире. Приобретая товары у нас, вы можете быть уверены не только в их высоком качестве, но и в актуальности.

Что вы планируете сделать в следующие 2-3 года?

В ближайшем будущем мы планируем расширить ассортимент, ввести в продажу новые модели мебели. Например, уже сейчас у нас представлены садовая мебель, компактная мебель для маленьких помещений. Что касается прайса, то мы предлагаем как мебель премиум-класса, так и более бюджетные варианты, ничем не уступающие по качеству и внешнему виду.

Какая мебель станет популярной через несколько лет?

Скорее всего, в моду войдет то, что уже было в тренде когда-то давно. Живой пример – мебель на тонких ножках: изначально она была популярна в прошлом веке, однако сегодня у потребителей вновь проснулся к ней интерес, что легко судить по журналам дизайна интерьеров.

Пользуетесь ли вы мебелью Пуше сами?

Да, в нашем доме есть мебель компании, и за все годы эксплуатации она нас ни разу не разочаровывала.


 

Эту новость еще никто не комментировал

 
Написать комментарий

Другие новости раздела

  • 23 февраля 2022 в 15:16
    Ежедневно появляются новые средства для волос на полках магазинов и аптек – это стандартные шампуни, макси для волос, кондиционеры и бальзамы. На сайте компании «Агора» можно оптом купить специальные средства для волос, которых точно нет на полках магазинов.
  • 1 февраля 2022 в 13:03
    Булхорн является хирургическим вмешательством, благодаря которому можно сделать подтяжку верхней губы. Делается это благодаря уменьшению расстояния между основанием носа и каймой губ. Коррекцию рекомендовано делать тем девушкам, у которых значительно увеличилось расстояние между основой носа и каймой губ.
  • 21 января 2022 в 13:28
    По северной столице можно прогуливаться часами, постоянно открывая для себя что-то новое, а потом можно сесть на кораблик, чтобы увидеть город с нового ракурса, оценить всю удивительную красоту и особенность городской архитектуры.
  • 19 января 2022 в 12:36
    Рентген оборудование разного назначения опасно тем, что излучает радиацию, это вредно для человеческого организма. Высокая доза может спровоцировать в короткий срок лучевую болезнь или постепенно накапливаться в теле человека и вызвать онкологию. Поэтому рентген оборудование важно правильно утилизировать, чтобы гарантировать безопасность людей и окружающей среды.
  • 18 января 2022 в 16:32
    Роликовые конвейеры — это неотъемлемая часть большинства автоматизированных производственных линий, где необходимо оперативно транспортировать продукцию с одного процесса к другому. Сам механизм представляет собой упаковочное оборудование, которое состоит из группы роликов в подшипниковых узлах, установленных на раме.
  • 28 декабря 2021 в 02:32
    Современные телевизоры оснащены многочисленными функциями, которые активно пользуются спросом среди покупателей. Высокотехнологические устройства каждодневно используются для просмотра фильмов, просмотра информации по работе, выхода в сеть интернет и т.д. Сделать правильный выбор при покупке телевизора, не так просто, как может показаться на первый взгляд.
  • 19 декабря 2021 в 02:44
    SolidWorks - самый популярный программный инструмент, созданный для проектирования и трехмерного моделирования. Он позволяет создавать детали для будущей 3D печати. Программа имеет привычный для многих интерфейс Windows и является русифицированной. Найти различные версии SolidWorks можно в компании «Главкон» https://glavkon.com/catalog/store/dassault-systemes.
  • 12 декабря 2021 в 12:36
    Домашнюю коллекцию книг категорически не рекомендуется размещать в шкафах для одежды и других системах хранения, не предусмотренных для этого. Только мебель для библиотек позволит обеспечить оптимальные условия для печатной продукции: микроклимат – проветривание, защиту от пыли и загрязнений; защиту от солнечных лучей; правильное положение.
  • 2 декабря 2021 в 17:17
    Новую линейку гаджетов Apple называют самой успешной за последние годы. Действительно, легендарный бренд довел до совершенства функции, которые были внедрены в моделях прошлых лет, и добавил новые. Причем новостью стал факт, что даже базовая бюджетная модель 2021 года получила интересные характеристики, которыми ранее могли похвастаться только профессиональные смартфоны бренда.