Новости: Александр Матовников

  • Новости: Александр Матовников
    23 декабря 2019 в 09:52
    Полпред президента в СКФО Александр Матовников принял участие в межведомственном совещании руководителей правоохранительных органов округа в Пятигорске. Основными темами обсуждения стали задержка зарплаты, уровень безработицы и состояние санаторно-курортной сферы, сообщает официальный сайт полпреда.
  • 16 октября 2019 в 10:00 3
    В Пятигорске прошло совещание под председательством полпреда президента РФ в СКФО Александра Матовникова, посвященное итогам проведения X Северо-Кавказского молодежного форума «Машук» и перспективам развития форума в 2020 году. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья. По мнению Матовникова, подготовку к «Машуку-2020» необходимо начать уже в январе следующего года.
  • 19 июня 2019 в 10:17
    В Москве под председательством Александра Матовникова состоялось заседание совета при полномочном представителе президента РФ в СКФО. В нем принял участие и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Как сообщили в пресс-службе главы региона, основной темой обсуждения стало развитие образования на Северном Кавказе.
  • 24 мая 2019 в 20:26
    В Пятигорске под председательством полпреда президента РФ в СКФО Александра Матовникова состоялось расширенное совещание по вопросам организации в округе работы по профилактике коррупционных правонарушений. Об этом сообщается на официальном сайте полномочного представителя.
  • 27 сентября 2018 в 10:06
    Вопросы развития транспортной системы в субъектах Северо-Кавказского федерального округа обсудили участники заседания Совета при полномочном представителе президента РФ в СКФО, которое состоялось в Магасе. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ставропольского края.
  • 19 июля 2018 в 09:50
    В Ставрополе открылся национальный форум информационной безопасности «Инфофорум – Северный Кавказ», сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья. В работе Первой межрегиональной конференции по информационной и региональной безопасности принял участие полномочный представитель президента РФ в СКФО Александр Матовников, находящийся с рабочим визитом в Ставропольском крае.
  • 28 июня 2018 в 16:32 3
    В Пятигорске официально представлен новый полномочный представитель президента в СКФО Александр Матовников. Как передает пресс-служба администрации окружной столицы, новый полпред  намерен сосредоточить усилия в первую очередь на решении вопросов экономического развития  и обеспечения безопасности на территории округа.