Новости: Андрей Скрипник

  • Новости: Андрей Скрипник
    16 апреля 2020 в 19:42
    Мэр Пятигорска Андрей Скрипник написал заявление об отставке, передает NewsTracker со ссылкой на свой источник. По данным портала, причиной увольнения стало ухудшение эпидемической ситуации в городе и рост числа инфицированных COVID-19. Прежний мэр Лев Травнев вновь может вернуться к управлению городом, передает NewsTracker слова источника.
  • 6 июня 2019 в 19:09
    Работы по строительству терренкура на горе Горячей в Пятигорске остановлены из-за несогласованных действий подрядчика. Как сообщили в пресс-службе администрации города, подрядчик самостоятельно и без согласования использовал спецтехнику во время второй очереди благоустройства Нагорного парка. Проект, в частности, предусматривает устройство тротуаров и прогулочных дорожек в этой зоне.
  • 5 июня 2019 в 18:06 2
    Подрядчик приступил к исправлению дефектов в работе ливнеотводящей системы обновленного парка «Цветник». Как информирует пресс-служба администрации окружной столицы, глава города Андрей Скрипник встретился с руководством подрядной организации, работающей над обновлением Цветника и руководителями профильных подразделений администрации.
  • 19 октября 2018 в 10:55
    До конца года в Пятигорске планируется ремонт дороги на нескольких улицах, которые вызывают наиболее количество нареканий и жалоб со стороны населения. Как сообщили в администрации города, в перечне таких улиц – Ясная, Захарова, Кучуры, 50 лет ВЛКСМ, Лермонтова, братьев Бернардацци, Парковая и Центральная. На ремонт наиболее проблемных участков уйдет около 32 миллионов рублей.
  • 23 августа 2018 в 11:41
    Долгострой на улице Пестова в Пятигорске, по заверениям застройщика, будет сдан в ноябре этого года. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Накануне глава окружной столицы Андрей Скрипник вместе с комиссией из представителей различных ведомств оценили темп и качество работ на проблемном объекте.
  • 11 июля 2018 в 11:06 2
    В Пятигорске идет ремонт десяти самых разбитых дорог в разных микрорайонах города. На эти цели из краевого и муниципального бюджетов направлено 48 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе горадминистрации. Работы охватят станицу Константиновскую, поселок Горячеводский, Новопятигорск и центральную часть города.
  • 10 июля 2018 в 11:17
    Благоустройство парка Цветник, программа развития местных инициатив и участие Пятигорска в новом масштабном кинофестивале «Хрустальный  источникЪ» — эти и другие вопросы обсудили участники большой планерки в администрации города-курорта. Началось совещание с анализа обращений, поступивших в мэрию Пятигорска за первое полугодие 2018 года.
  • 11 июня 2018 в 10:59
    В Пятигорске в ходе выездного совещания обсудили вопросы организации купального сезона, сообщает пресс-служба администрации города. Особое внимание было уделено Новопятигорскому озеру, ведь именно оно становится объектом притяжения тысяч людей и, следовательно, нуждается в пристальном внимании муниципалитета.
  • 22 января 2018 в 10:58 1
    В Пятигорске прошло заседание Градостроительного совета, в котором принял участие глава города Андрей Скрипник. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, обсуждался реестр городских парков и скверов для включения в программу  «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы.
  • 15 января 2018 в 11:33 3
    Бывший глава  Пятигорска Лев Травнев назначен постоянным представителем губернатора Ставропольского края на Кавказских Минеральных Водах, сообщили в администрации города. Соответствующее распоряжение уже подписано. Напомним, в задачи постпреда губернатора входит представление интересов губернатора в отношениях с территориальными органами и содействие быстрому решению важных вопросов для региона.