Новости: Валентина Матвиенко

  • Новости: Валентина Матвиенко
    8 июля 2021 в 20:55
    Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко посетила Кисловодск с рабочим визитом. Как сообщили в администрации города-курорта, глава Совфеда ознакомилась с работой лечебно-реабилитационного центра «Курортная больница» - одним из старейших медучреждений Ставрополья. Сегодня оно участвует в разработке общероссийских методик по реабилитации пациентов, перенесших коронавирус.
  • 8 января 2021 в 16:39
    Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко посетила Кисловодск с рабочей поездкой. Об этом сообщили в администрации города-курорта. Спикер Совфедра осмотрела объекты, построенные в прошлом году: ФОК, школу № 16, детский сад № 9, пешеходную часть улицы Герцена. Напомним, ранее по инициативе Матвиенко в Совете Федерации была создана рабочая группа по развитию Кисловодска.
  • 14 января 2020 в 14:50
    Депутаты Думы Ставропольского края пригласили мэра Кисловодска Александра Курбатова на разговор после критических замечаний Валентины Матвиенко.
  • 8 января 2020 в 10:58 1
    Председатель Совета Федерации Федерального собрания РФ Валентина Матвиенко приехала в Кисловодск с рабочей поездкой, сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию города-курорта. В ходе визита на Рождество спикер Совфеда посетила храм святого великомученика и целителя Пантелеймона, покровителя врачей и изучила проект его восстановления.
  • 1 октября 2019 в 10:58 2
    В Москве состоялась рабочая встреча председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко с губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым, сообщает пресс-служба краевого правительства. Одной из основных тем обсуждения стало развитие региона Кавказских Минеральных Вод, в том числе, реализация проектов, связанных с Кисловодском.
  • 9 июля 2019 в 13:54
    По оценкам экспертов, порядка 80 процентов продающейся в России минеральной воды не соответствует своему названию на этикетке. Об этом сообщила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко во время своей поездки в Ставропольский край. Матвиенко отметила, что меры уже принимаются, а тема борьбы с контрафактом, в том числе на рынке минеральной воды, находится в Совфеде на контроле.
  • 9 июля 2019 в 09:29
    Социально-экономическое развитие Ставропольского края обсуждалось на совещании под председательством спикера Совета федерации Валентины Матвиенко.
  • 21 мая 2019 в 09:40
    В Москве прошла рабочая встреча председателя Совфеда РФ Валентины Матвиенко и губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Как сообщили в пресс-службе главы региона, обсуждались вопросы, связанные с социально-экономическим развитием края, в том числе, в туристской отрасли.
  • 19 декабря 2018 в 20:14
    В рамках рабочего визита в Ставропольский край спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко приняла участие в открытии обновленного многофункционального лечебно-оздоровительного комплекса «Главные нарзанные ванны» в Кисловодске. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья. Напомним,  решение о восстановлении комплекса было принято после визита в Кисловодск Валентины Матвиенко в 2015 году.
  • 17 июля 2017 в 10:50
    Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко посетила с рабочим визитом Кисловодск, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. Она ознакомилась с тем, как идет развитие знаменитого бальнеологического курорта и лично проконтролировала проведение работ по реконструкции туристических объектов и реставрации объектов культурно-исторического наследия.