Новости: Ольга Тимофеева

  • Новости: Ольга Тимофеева
    29 октября 2019 в 20:45
    Активисты Общероссийского народного фронта в Ставропольском крае предложили властям региона вернуться к вопросу расширения «зеленого щита» Кавказских Минеральных Вод. Об этом сообщается на официальном сайте ОНФ. До конца года общественники подготовят предложения для Общественной палаты региона.
  • 30 октября 2018 в 17:06
    Во вторник, 30 октября, в Кисловодске прошел «круглый стол» комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям.  Напомним, федеральные парламентарии приехали оценить курорты Ставропольского края и пообщаться с местными жителями и туристами.
  • 15 сентября 2017 в 09:56
    Под председательством Ольги Тимофеевой состоялось заседание комитета Государственной Думы Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды, сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья.
  • 28 февраля 2017 в 09:39
    Общероссийский народный фронт запустил масштабные проекты «Генеральная уборка» и Центр мониторинга благоустройства городской среды. Об этом в ходе пресс-конференции сообщила депутат Госдумы, сопредседатель Общероссийского народного фронта Ольга Тимофеева. Она подчеркнула, что любой человек может отметить на интерактивной карте свалок места залежей мусора в своем регионе и добавить фото.
  • 3 февраля 2017 в 11:02
    Ставропольский край может стать одним из пилотных регионов, где уже в этом году будет введена новая система обращения с твердыми бытовыми отходами. В настоящее время этот вопрос прорабатывается на федеральном уровне, передает REGNUM со ссылкой на сопредседателя Центрального штаба ОНФ, председателя комитета Госдумы РФ по экологии и охране окружающей среды Ольгу Тимофееву.
  • 5 октября 2016 в 17:03
    В среду в Москве состоялось первое заседание российского парламента седьмого созыва. На нем народные избранники определились с руководителями 26 комитетов Государственной Думы.Ольга Тимофеева, депутат от Ставрополья, прошедшая в нижнюю палату парламента по спискам "Единой России", избрана на должность председателя комитета по экологии и охране окружающей среды.
  • 19 августа 2016 в 10:54
    В сентябре ожидается поступление в Ставропольский край 24 новых автомобилей скорой медицинской помощи. Выделение нового транспорта предусмотрено поручениями президента страны Владимира Путина проанализировать состояние санитарного автотранспорта и принять меры по приведению его в соответствие с национальным стандартом.
  • 13 июля 2016 в 11:27
    Общероссийский народный фронт призывает провести тщательную проверку всех государственных унитарных предприятий (ГУП) в Ставропольском крае. С таким заявлением выступила сопредседатель Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Ольга Тимофеева после тотальной проверки «Ставрополькрайводоканала», инициированной ОНФ.
  • 9 июня 2016 в 10:42
    В Генеральную прокуратуру и Росимущество поступил запрос от Общероссийского народного фронта с просьбой разобраться в ситуации с продажей минеральной воды в бюветах Железноводска. Об этом журналистам сообщила сопредседатель центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева.
  • 8 июня 2016 в 16:36
    Поручение президента РФ о сохранении региона Кавминвод выполнено формально, утверждает сопредседатель центрального штаба Общероссийского народного фронта Ольга Тимофеева.