Новости: Александр Кузьмин

  • Новости: Александр Кузьмин
    18 июля 2018 в 17:10 2
    В Думе Ставропольского края состоялся «круглый стол», посвященный планируемому правительством РФ повышению пенсионного возраста. Участие в обсуждении приняли общественники и депутаты по инициативе зампредседателя краевого парламента и лидера фракции «Справедливая Россия» Александра Кузьмина, сообщает «Блокнот-Ставрополь».  Во встрече также принял участие глава фракции КПРФ Виктор Гончаров.
  • 6 августа 2014 в 10:31
    В ходе очередного заседания избирательной комиссии Ставропольского края, прошедшего накануне, 5 августа, был зарегистрирован второй кандидат в губернаторы региона. Им стал представитель от партии «Справедливая Россия» Александр Кузьмин. Ему вручили удостоверение кандидата на должность губернатора Ставрополья.
  • 3 июня 2014 в 10:41
    В краевой Думе состоялось плановое заседание, посвященное взносам на капитальный ремонт многоквартирных домов, который теперь будет проводиться за счет жильцов. Жители ряда городов и районов в обращении в думу региона выражают обеспокоенность, что установленный тариф 7,6 рублей за квадратный метр для многих семей станет непосильной ношей.