Новости: Александр Хлопонин

  • Новости: Александр Хлопонин
    12 октября 2016 в 11:28
    В Ессентуках прошло совещание, посвященное развитию топливно-энергетического комплекса на Северном Кавказе, под председательством вице-премьера РФ Александра Хлопонина. Одной из главных тем обсуждения стала платежная дисциплина крупных и мелких предприятий.
  • 25 января 2016 в 10:27 1
    Вице-премьер правительства РФ Александр Хлопонин и полпред президента РФ в СКФО Сергей Меликов провели в Пятигорске встречу с журналистами, сообщает пресс-служба администрации столицы СКФО.
  • 24 января 2016 в 11:58
    В СКФО запущен пилотный проект по контролю за движением спиртовозов. Он был представлен на совещании по "повышению эффективности госрегулирования алкогольной отрасли в СКФО" с участием зампредседателя Правительства РФ Александра Хлопонина, полпреда Президента РФ в СКФО Сергея Меликова, представителей Росалкогольрегулирования (РАР), сотрудников силовых и других структур.
  • 17 апреля 2015 в 15:32
    Курорт Архыз в Карачаево-Черкесии развивается быстрыми темпами, в соответствии с европейскими стандартами, сообщает аппарат полпреда в СКФО со ссылкой на зампредседателя правительства РФ Александра Хлопонина, который побывал на курорте накануне. По мнению Хлопонина, благодаря своим потрясающим трасам Архыз может стать одним из лучших горнолыжных центров в Европе.
  • 21 мая 2014 в 09:24
    Новый полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе генерал Сергей Меликов и министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов были представлены накануне руководителям регионов Северного Кавказа. Для участия в церемонии в Пятигорск прилетел глава администрации президента Сергей Иванов.
  • 13 мая 2014 в 13:04
    Президент страны провел вчера самые масштабные кадровые перестановки с момента возвращения на пост президента в 2012 году. Существенные перемены коснулись и структуры управления страной. Так, власти России намерены утвердить в качестве основной схемы трехзвенное управление «особыми» территориями в составе России: территориальное министерство — полпредство — профильный вице-премьер.
  • 12 мая 2014 в 17:28
    Президент России Владимир Путин назначил нового полпреда президента в СКФО, сообщает Интерфакс. Им станет командующий объединенной группировкой внутренних войск МВД РФ на Северном Кавказе Сергей Меликов. Ранее функции полпреда в Северокавказском федеральном округе исполнял вице-премьер Александр Хлопонин: он сохранил за собой должность заместителя председателя правительства.
  • 28 апреля 2014 в 11:26
    В Новопавловске состоялся внеочередной выборной круг, на котором был избран новый атаман Терского войскового казачьего общества. Им стал кадровый военный и потомственный казак Вячеслав Пилипенко, ныне занимающий пост помощника полномочного представителя президента РФ в СКФО. За Пилипенко проголосовали 299 из 353 присутствующих казаков.
  • 25 апреля 2014 в 13:26
    В международный день солидарности молодежи в Пятигорске прошла презентация Всекавказского лагеря «Машук-2014». Полпред президента в СКФО Александр Хлопонин лично проверил, как идет подготовка к юбилейному пятому форуму и что планируют предложить организаторы участникам.
  • 24 марта 2014 в 12:17
    В столице СКФО прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2014». В заседании приняли участие полпред президента РФ в СКФО Александр Хлопонин, глава Ставрополья Владимир Владимиров и глава Пятигорска Лев Травнев. Чиновники обсудили вопросы по подготовке к форуму, был дан ряд поручений.