Новости: Алексей Когарлыцкий

  • Новости: Алексей Когарлыцкий
    13 июля 2020 в 19:51
    Пятое по счету уголовное дело возбуждено Следственным комитетом в отношении бывшего министра строительства и архитектуры Ставрополья Алексея Когарлыцкого. Как сообщило краевое Следственное управление СКР, экс-чиновник подозревается в получении взятки. Новое дело также связано с акционерным обществом «Гипроздрав».
  • 7 июля 2020 в 10:39
    Следственный комитет накануне сообщил о возбуждении четвертого уголовного дела в отношении бывшего министра строительства и архитектуры Ставропольского края Алексея Когарлыцкого. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставрополью, экс-министр подозревается в получении взятки.
  • 25 мая 2020 в 15:00
    Третье уголовное дело возбуждено в отношении бывшего министра строительства и архитектуры Ставропольского края Алексея Когарлыцкого. Об этом сообщается на сайте краевого Следственного управления СКР. Чиновник подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями в период, когда он занимал должность первого заместителя министра строительства и архитектуры Ставрополья.
  • 26 ноября 2019 в 09:51 2
    Еще одно уголовное дело возбуждено в отношении бывшего министра строительства и архитектуры Ставропольского края Алексея Когарлыцкого, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставропольскому краю. Он подозревается в получении взятки в особо крупном размере.
  • 11 ноября 2019 в 18:48
    Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров уволил министра строительства края Алексея Когарлыцкого в связи с утратой доверия. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства. По словам Владимирова, основанием для увольнения стало возникновение конфликта интересов, допущенное руководителем министерства.
  • 7 ноября 2019 в 18:12 1
    В Ставрополе задержан министр строительства и архитектуры края Алексей Когарлыцкий, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставропольскому краю. Чиновник подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями.
  • 2 августа 2018 в 11:17
    В этом году в схеме территориального планирования Ставропольского края будут внесены изменения. Об этом сообщили в региональном министерстве строительства и архитектуры. Отмечается, что эта мера необходима в связи с целым рядом обновлений, которые должны быть отражены в схеме. Основное из них – новая редакция Стратегии социально-экономического развития региона.
  • 19 июня 2018 в 13:46 1
    Министерство строительства и архитектуры Ставропольского края возглавил Алексей Когарлыцкий. Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона Владимир Владимиров. Ранее Алексей Когарлыцкий ранее занимал пост первого замминистра строительства и архитектуры. Общий стаж работы на государственной гражданской службе – 13 лет.