Новости: Андрей Мурга

  • Новости: Андрей Мурга
    29 января 2019 в 09:25
    Бывший заместитель председателя правительства Ставропольского края Андрей Мурга стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества.  Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставрополью.
  • 8 августа 2017 в 11:38
    Ставропольский край увеличит объем экспорта сельскохозяйственной продукции в Иран. Об этом сообщает пресс-служба краевого Минэкономразвития. Вопросы сотрудничества между Ставропольем и Ираном обсуждались в ходе встречи в Торгово-промышленной палате Ставропольского края с участием вице-премьера Андрея Мурги и председателя Совместной ирано-казахстанской торговой палаты Абеди Амира.
  • 1 августа 2017 в 10:55
    Валерий Сизов с 1 августа приступил к исполнению обязанностей министра экономического развития Ставропольского края. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Владимиров. Накануне вице-премьер Ставрополья Андрей Мурга представил нового главу краевого Минэка коллективу ведомства.
  • 12 июля 2017 в 10:09
    Заместитель председателя правительства Ставропольского края Андрей Мурга покинет пост главы краевого Минэкономразвития, но при этом останется зампредом по экономике. Информация об отставке появилась в СМИ, а позднее ее подтвердили и в пресс-службе губернатора. Это связано с решением главы региона разделить должности вице-премьера и министра экономразвития.
  • 31 мая 2017 в 12:07
    Возможность расширения сотрудничества между Ставропольским краем и Венгрией обсудили во время встречи глава экономического ведомства  Андрей Мурга и атташе по внешнеэкономическим связям посольства Венгрии в России Андрей Букаи. Об этом сообщает пресс-служба краевого Минэкономразвития.
  • 26 мая 2017 в 09:57
    В Ставропольском крае объявлен сбор гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения. Пункты приема развернуты в офисах МФЦ, сообщает пресс-служба краевого Минэкономразвития. В первую очередь требуются предметы первой необходимости и продукты – крупы, консервы, бутилированная вода, средства личной гигиены, говорится в сообщении. «Мы договорились с одним из производителей продуктов питания.
  • 16 мая 2017 в 10:37
    Ставропольская делегация во главе с вице-премьером, министром экономического развития СК Андреем Мургой находится с рабочим визитом в КНР. В рамках поездки представители Ставрополья побывали в провинции Цзянсу, где ознакомились с работой местного китайско-сингапурского индустриального парка (СИП), сообщает пресс-служба краевого Минэкономразвития.
  • 23 марта 2017 в 09:52
    Объем инвестиций в экономику Ставрополья в прошлом году снизился на 17,8% по сравнению с 2015 годом. Такие данные были озвучены в ходе заседания коллегии краевого министерства экономического развития.
  • 31 октября 2016 в 23:54
    Итальянская компания Zamperla начала разработку концепции крупнейшего Парка развлечений, который предполагается построить на Ставрополье. Соответствующее соглашение было подписано во время поездки делегации Корпорации развития Ставропольского края в Италию.
  • 25 сентября 2016 в 23:10
    В Министерстве экономического развития Ставрополья прогнозируют положительную динамику развития экономики края до 2019 года. Об этом на недавнем заседании правительства сообщил вице-премьер правительства края Андрей Мурга.