Новости: Андрей Уткин

  • Новости: Андрей Уткин
    19 февраля 2021 в 09:55
    Бывший полпред губернатора Ставрополья и экс-спикер краевой думы Андрей Уткин стал фигурантом нового уголовного дела, сообщает ГТРК «Ставрополье» со ссылкой на правоохранительные органы. На этот раз его подозревают в причастности к ряду заказных убийств. Суд избрал Уткину меру пресечения в виде заключения под стражу на один месяц.
  • 1 ноября 2019 в 20:27
    Суд приговорил экс-полпреда губернатора Ставропольского края Андрея Уткина к четырем годам тюрьмы за мошенничество, передает ТАСС. В ходе судебного разбирательства было установлено, что Уткин причастен к хищениям средств граждан и действовал в составе организованной группы.
  • 15 марта 2019 в 09:36
    Уголовное дело в отношении экс-полпреда губернатора Ставропольского края Андрея Уткина передано в суд, сообщает ТАСС со ссылкой на краевой суд. Первое слушание назначено на 22 марта. Напомним, Андрей Уткин обвиняется в превышении должностных полномочий и мошенничестве. Полпред курировал восточные территории Ставрополья с 2014 года, в 2016 году он покинул этот пост.
  • 6 декабря 2017 в 18:48
    Правоохранительные органы задержали бывшего полпреда губернатора Андрея Уткина. Об этом со ссылкой на источник сообщают местные СМИ.
  • 30 октября 2017 в 09:58
    Экс-полпред губернатора Ставропольского края Андрей Уткин и начальник отдела краевого минздрава Инна Намм стали фигурантами уголовного дела, сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По имеющимся данным, их подозревают в превышении полномочий.