Новости: Вагит Алекперов

  • Новости: Вагит Алекперов
    17 февраля 2016 в 09:23
    На заводе «Ставролен» в Буденновске введен в эксплуатацию первый пусковой комплекс газоперерабатывающей установки (ГПУ-1) мощностью 2,2 млрд кубометров в год по сырью. Об этом сообщили в пресс-службе главы Ставрополья. В торжественной церемонии запуска приняли участие вице-премьер Аркадий Дворкович, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров и президент компании «Лукойл» Вагит Алекперов.
  • 9 сентября 2014 в 11:42
    Ставрополье с рабочим визитом посетил президент ОАО «Лукойл» Вагит Алекперов. В Буденновске президент «Лукойла» и врио губернатора Ставрополья Владимир Владимиров приняли участие в церемонии закладки капсулы на месте строительства крупного спортивного комплекса. Проект будет реализован за счет средств компании «Лукойл» в рамках соглашения, заключенного с правительством края.
  • 13 февраля 2014 в 13:52
    На Ставрополье с рабочим визитом побывал президент компании «Лукойл» Вагит Алекперов. В ходе встречи с врио губернатора Владимиром Владимировым между правительством края и нефтяной компанией было подписано стратегическое соглашение о сотрудничестве.