Новости: Валерий Савченко

  • Новости: Валерий Савченко
    6 октября 2021 в 18:12
    В 2021 году 84 ставропольские семьи приобрели жилье по программе «Молодая семья», еще 28 занимаются подбором недвижимости. Как сообщает пресс-служба краевого минстроя, на эти цели было выделено более 87 миллионов рублей из федерального и краевого бюджетов. По словам и.о.
  • 27 октября 2020 в 17:47
    Реализация программы переселения граждан из аварийного жилья стала одной из тем совещания в правительстве Ставрополья. В частности, обсуждались задачи, связанные с ускорением выполнения программы, сообщает пресс-служба губернатора.
  • 25 мая 2020 в 16:21
    Глава краевого министерства строительства и архитектуры Валерий Савченко, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Ставропольском крае, депутат краевой думы Виктор Надеин, гидрогеологи, экологи и общественные активисты осмотрели ход работ в лагере «Машук», после чего обменялись точками зрения в администрации Пятигорска. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
  • 3 декабря 2019 в 09:12
    Глава минстроя Ставропольского Валерий Савченко края в ходе встречи с Владимиром Владимировым рассказал о переходе на эскроу-счета и решении проблем обманутых дольщиков в крае, сообщает пресс-служба губернатора края. По словам Савченко, сегодня в регионе возводится 165 объектов, из которых 32 уже перешли на новую систему финансирования.
  • 14 ноября 2019 в 10:29
    Министерство строительства и архитектуры Ставропольского края наделят новыми полномочиями. Как сообщает пресс-служба ведомства, минстрою переходит часть полномочий управления стройжилнадзора. Это полномочия государственного строительного надзора и контроля в области долевого строительства.