Новости: Виктор Фисенко

  • Новости: Виктор Фисенко
    24 июля 2018 в 11:49 1
    Представители администрации Пятигорска совместно с сотрудниками полиции и Пятигорской городской станции по борьбе с болезнями животных провели очередной рейд по точкам несанкционированной торговли. Как информирует пресс-служба горадминистрации, на этот раз проверка коснулась несанкционированных точек продажи арбузов и дынь на улице 9 линия.
  • 29 декабря 2016 в 14:42
    В Пятигорске проходят рейды по пресечению несанкционированной торговли елками и пиротехникой. Накануне сотрудники контрольно-инспекционного отдела администрации города, совместно с полицией и Госпожнадзором проверили район автовокзала, ул.Первомайскую и Коллективную.Всего за 1 час проверяющие зафиксировали 3 факта незаконной торговли хвойными.
  • 26 августа 2016 в 13:30
    Руководство военного комиссариата Пятигорска и Лермонтова встретились с представителями местных СМИ, чтобы рассказать об итогах весеннего призыва 2016 года.
  • 19 ноября 2015 в 10:13
    Межведомственная рабочая группа по проведению обследования мест массового пребывания людей в Пятигорске собралась на очередное заседание, посвященное вопросам антитеррористической защищённости. Согласнопостановлению Правительства, принятому в апреле 2015 года, все объекты массового скопления людей необходимо выявить, категорировать, а также оформить и согласовать паспорта безопасности.
  • 22 октября 2015 в 11:08
    В территориальных службах Пятигорска под руководством заместителя главы администрации города Виктора Фисенко прошел ряд встреч с городскими активистами, посвященных обеспечению антитеррористической защищенности жителей города.
  • 10 сентября 2015 в 11:20
    В столице СКФО идет подготовка к празднованию 235-летия со дня основания города. Основное внимание уделяется обеспечению безопасности во всех местах проведения мероприятий. Как отметил заместитель главы горадминистрации Виктор Фисенко, меры безопасности четко отработаны. Доступ к местам проведения торжеств будет регулироваться на досмотровых зонах – на предмет наличия запрещенных предметов.
  • 8 июля 2015 в 11:43 2
    Администрация Пятигорска и ГИБДД провели совместный рейд в курортной зоне города. Так, на бульваре Гагарина автоинспекторы всего за час проверили более 50 транспортных средств на наличие документа, разрешающего въезд в курортную зону. Всем нарушителям выписывался штраф.
  • 17 июня 2015 в 10:14
    Сотрудники администрации Пятигорска, ГИБДД и судебные приставы проводят рейды по пресечению незаконного въезда большегрузного транспорта в город, сообщили в пресс-службе горадминистрации. Мероприятия проходят на пересечении проспекта Калинина с улицей Георгиевская. Кроме того, разъяснительную работу с водителями грузовиков ведут сотрудники управления архитектуры, строительства и ЖКХ.
  • 15 декабря 2014 в 22:38
    На днях в Пятигорске состоялся рейд, в ходе которого сотрудники ГИБДД совместно с коллегами из патрульно-постовой службы задержали несколько человек, пристававших к прохожим с целью попрошайничества. Правоохранители побывали на нескольких местах, где чаще всего собираются попрошайки — в подземных переходах и на проезжей части возле светофоров.
  • 21 ноября 2014 в 22:47
    Как сообщили в пресс-службе администрации Пятигорска, в городе состоялась традиционная пресс-конференция представителей объединенного военного комиссариата Ставропольского края по Пятигорску и Лермонтову. Журналистам рассказали об изменениях в призыве в армию, утвержденных Постановлением Правительства РФ.