Новости: Виталий Хоценко

  • Новости: Виталий Хоценко
    11 сентября 2019 в 19:41
    Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров принял отставку министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталия Хоценко. Соответствующее распоряжение глава края подписал накануне, сообщает пресс-служба правительства СК. Как говорится в сообщении, Виталий Хоценко ушел с поста по собственному желанию из-перехода на новое место работы в федеральных органах власти.
  • 9 октября 2018 в 10:20
    Новый совладелец «Гидрометаллургического завода» и завода «Интермикс-мет» выплатил работникам долги по заработной плате. Об этом сообщает пресс-служба министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.
  • 24 сентября 2018 в 15:30
    С января 2019 года во всех регионах России завершится переход с аналогового на цифровое телевизионное вещание. Как сообщил министр энергетики, промышленности и связи Ставрополья Виталий Хоценко, с 10 января жители края смогут бесплатно и в высоком современном качестве смотреть 20 общероссийских телевизионных каналов.
  • 7 декабря 2017 в 09:51
    В Шпаковском районе Ставрополья в скором времени будет сдан в эксплуатацию новый завод «Ставрополь Авто». В рамках пуско-наладочных работ на заводе уже собрана тестовая партия внедорожников, с помощью которой ведется отработка технологий, сообщили в пресс-службе министерства энергетики, промышленности и связи СК.
  • 14 апреля 2017 в 11:01
    Министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Хоценко совершил рабочую поездку на завод ООО «Тайфун инновация» в Шпаковском районе Ставрополья, сообщили в пресс-службе краевого минпрома. Компания более 10 лет производит высокотехнологичное оборудование для обжарки сыпучих продуктов, таких, как семечки, орехи, кофейные зерна, по собственным технологиям.
  • 18 октября 2016 в 10:07
    Индекс промышленного производства в Ставропольском крае за девять месяцев 2016 года составил 107,8%. Объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг промышленными предприятиями за этот же период вырос по отношению к аналогичному периоду прошлого года на 8%, сообщает Ставропольстат.
  • 10 октября 2016 в 10:46 1
    Глава министерства энергетики, промышленности и связи Ставрополья Виталий Хоценко и его заместитель Дмитрий Макаркин в рамках рабочего визита в Пятигорск посетили ООО «Пятигорский завод «Импульс». Вместе с генеральным директором завода Станиславом Томашевским руководство краевого минпрома осмотрело производственные мощности и лаборатории предприятия, сообщает пресс-служба ведомства.
  • 6 октября 2016 в 18:34 1
    Министр энергетики, промышленности и связи Ставрополья Виталий Хоценко и его заместитель Дмитрий Макаркин побывали с рабочим визитом в Пятигорске, в ходе которого посетили ряд предприятий города, в том числе пятигорский завод "Импульс", информирует пресс-служба министерства.Заводу уже более полувека предприятие основано в 1963 году.
  • 16 февраля 2016 в 10:30
    Одним из вопросов повестки еженедельной планёрки в краевом правительстве стало обсуждение перспектив развития краевого газотранспортного комплекса. По словам председателя Региональной тарифной комиссии Константина Шишманиди, на развитие газового хозяйства в крае в прошлом году было направлено свыше 85 миллионов рублей.
  • 29 января 2016 в 11:08
    В ходе рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи края Виталий Хоценко посетил предприятия аэрозольной промышленности – заводы «Арнест»,  «Алюмар», «Сарпак», «Линар» и «Новые технологии». Основной целью визита стало выявление инвестиционных проектов – претендентов на государственную поддержку, сообщает пресс-служба губернатора Ставропольского края.