Новости: Владимир Вдовин

  • Новости: Владимир Вдовин
    21 июня 2018 в 19:06 2
    Апелляционный суд вынес приговор по делу бывшего главы крайводоканала Владимира Вдовина. Напомним, чиновника обвиняют по статье «Присвоение или растрата». Причиной возбуждения дела стала покупка особняка за 17 миллионов рублей на средства «Ставрополькрайводоканала». При этом Вдовин ежемесячно получал по 40 тысяч рублей из бюджета ГУПа на аренду жилья.
  • 29 сентября 2016 в 10:40
    Уголовное дело в отношении генерального директора ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» Владимира Вдовина, обвиняемого в халатности и присвоении денежных средств, направлено в Ленинский суд Ставрополя, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.
  • 5 сентября 2016 в 10:06 1
    Решением Ленинского районного суда срок отстранения от должности директора ГУП «Ставрополькрайводоканал» Владимира Вдовина продлен до 30 сентября. Напомним, глава краевой ресурсоснабжающей организации подозревается в злоупотреблении служебными полномочиями. В его отношении возбуждены несколько уголовных дел, в частности, о присвоении или растрате и халатности с причинением особо крупного ущерба.
  • 12 июля 2016 в 11:29
    Прокуратура Ставропольского края потребовала уволить гендиректора ГУП «Ставрополькрайводоканал» и привлечь к дисциплинарной ответственности ряд чиновников за бездействие. Многочисленные нарушения законодательства, как в деятельности предприятия, так и органов государственной власти края были выявлены в ходе прокурорской проверки.
  • 11 июля 2016 в 17:17
    Проведенная краевой прокуратурой проверка показала, что в ГУП СК "Ставрополькрайводоканал" не соблюдали требований Федерального закона от 25.12.2008 № 273 "О противодействии коррупции", информирует пресс-служба ведомства.Установлено, что приказом генерального директора ГУП СК "Ставрополькрайводоканал" Вдовина В.А. от 31 июля 2015 года предприятие заключило трудовой договор с гражданином Б.
  • 21 июня 2016 в 18:56 4
    Прокуратура края провела проверку в ГУП СК "Ставрополькрайводоканал" и выявила, что на предприятии не соблюдается трудовое законодательство.
  • 18 июня 2016 в 20:29 2
    Находящийся под следствием глава "Ставрополькрайводоканала" Владимир Вдовин стал фигурантом еще одного уголовного дела, сообщили в прокуратуре Ставропольского края.
  • 6 июня 2016 в 17:57 2
    Как сообщалось ранее, по решению суда гендиректор "Ставрополькрайводоканала" был отстранен от должности в связи с возбужденным в отношении него уголовным делом. Прокурор Ставропольского края посчитал такую меру недостаточной и потребовал расторгнуть трудовой договор с находящимся под следствием чиновником.
  • 3 июня 2016 в 21:12
    В Ставрополе по ходатайству краевой прокуратуры районный суд постановил временно отстранить Владимира Вдовина от занимаемой им должности директора ГУП СК "Ставрополькрайводоканал" на период предварительного следствия.Ранее в отношении В. Вдовина было возбуждено уголовное дело за растрату (ч. 3 ст. 160 УК РФ).
  • 30 мая 2016 в 23:50 5
    В Ставрополе по материалам прокурорской проверки в отношении генерального директора ГУП СК "Ставрополькрайводоканал" Владимира Вдовина возбуждено уголовное дело за растрату (ч. 3 ст. 160 УК РФ), сообщили в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края.Как выяснилось в ходе проверки, руководитель предприятия проживал в служебном доме, принадлежащем на праве собственности "Ставрополькрайводоканал".