Новости: Владимир Силантьев

  • Новости: Владимир Силантьев
    27 января 2014 в 10:08 1
    В Железноводске после обработки данных со всех участков объявлены результаты выборов главы города-курорта. Как передает ИТАР-ТАСС, по предварительным данным избирательной комиссии Ставропольского края, 54,32% голосов отданы за кандидата от местного отделения партии «Единая Россия» председателя Совета города Веру Мельникову.
  • 15 января 2014 в 09:17
    Названа причина аварии, в которой 12 октября прошлого года погиб глава Железноводска Владимир Силантьев. Об этом на пресс-конференции 14 января сообщил руководитель отдела процессуального контроля СУ СК по Ставропольскому краю Гурген Япуджанц. Как установила экспертиза, ДТП произошло из-за разгерметизации левого колеса, вызвавшей опрокидывание автомобиля.
  • 3 декабря 2013 в 11:18
    Глава Ставрополья побывал с рабочим визитом в Железноводске, сообщает пресс-служба губернатора края.
  • 16 октября 2013 в 11:41
    Следствие назначило экспертизу крови погибшего в ДТП мэра Железноводска Владимира Силантьева на наличие следов алкоголя и наркотиков, говорится в пресс-службе краевого управления СКР.
  • 15 октября 2013 в 09:12
    Следствие огласило предварительные итоги доследственной проверки по факту гибели мэра Железноводска Владимира Силантьева в результате ДТП, произошедшего 12 октября. Как сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по региону, судебно-медицинская экспертиза не подтвердила данные о предшествующем ДТП сердечном приступе, упомянутом накануне в СМИ.
  • 12 октября 2013 в 18:26 3
    Авария произошла днем 12 октября на участке автодороги Ставрополь-Сенгилеевское в Шпаковском районе. Автомобиль Land Rover, водитель которого по неизвестной причине не справился с управлением, съехал с проезжей части и опрокинулся. За рулем находился глава Железноводска.