Новости: Денис Мантуров

  • Новости: Денис Мантуров
    3 февраля 2022 в 18:45
    В Москве прошла рабочая встреча министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Как сообщили в пресс-службы главы региона, обсуждены перспективы развития промышленного комплекса региона.
  • 8 октября 2020 в 19:58
    Вопросы работы промышленного комплекса в Ставропольском крае обсудили в ходе встречи губернатор региона Владимир Владимиров и министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Как сообщили в пресс-службе главы Ставрополья, одной из тем стала модернизация электрического общественного транспорта Ставрополя и Пятигорска.
  • 8 февраля 2017 в 12:13 2
    Глава Минпромторга Денис Мантуров на заседании партии «Единая Россия» заявил о планах на запуск программы продовольственной помощи населению в 2017 году.
  • 3 марта 2016 в 11:29
    Делегация Российской Федерации во главе с Министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым приняла участие в бизнес-миссии «Торгово-промышленный диалог: Россия-Япония», который проходит в японской столице Токио. Ставропольский край в составе делегации представил генеральный директор Корпорации развития края Заур Абдурахимов.
  • 19 февраля 2016 в 10:58
    В Москве прошла рабочая встреча министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, сообщает пресс-служба главы региона.
  • 5 июня 2015 в 11:53
    Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и министр промышленности и торговли страны Денис Мантуров подписали в Москве соглашение о взаимодействии между краевым правительством и федеральным министерством. Об этом сообщает пресс-служба главы региона. Соглашение предусматривает формирование и реализацию государственной промышленной политики в торговле.
  • 1 сентября 2014 в 12:31
    С 1 сентября Министерство промышленности и торговли РФ перезапускает программу утилизации автомобилей. Программа будет действовать до 31 декабря 2014 г. На ее реализацию планируется направить порядка 10 млрд рублей. Средства будут выделяться из лимитов, которые уже доведены до министерства промышленности и торговли РФ путем перераспределения с других направлений поддержки.
  • 2 апреля 2014 в 11:26
    Министр торговли и промышленности Денис Мантуров рассчитывает, что уже в 2015-2016 учебном году в школах может быть введена единая форма. Создадут одежду для школьников отечественные молодые дизайнеры. Глава Минпромторга уже ознакомился с различными моделями формы для младших классов на выставке в «Манеже» в рамках недели моды Mercedes-Benz Fashion Week.