Новости: Дмитрий Медведев

  • Новости: Дмитрий Медведев
    15 января 2020 в 18:44
    Правительство Российской Федерации подало в отставку в полном составе. Об этом сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время встречи с президентом страны Владимиром Путиным, передает РИА «Новости». Как отметил Медведев, в своем послании к Федеральному собранию глава государства предложил ряд фундаментальных изменений в Конституцию.
  • 6 декабря 2019 в 10:00
    Пяти регионам СКФО выделят гранты за эффективную работу власти. Самую большую сумму получит Дагестан (около 1,268 миллиарда рублей), Чеченской республике выделят 1,029 миллиарда рублей, Ставропольский край получит 1,022 миллиарда рублей, Кабардино-Балкарская республика  - 0,8 миллиарда рублей, а республика Ингушетия - 0,4 миллиарда рублей.
  • 12 июля 2019 в 14:37
    Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев прибыл с рабочей поездкой на Ставрополье. Об этом сообщает пресс-служба губернатора края. Во время поездки премьер-министр посетит объекты комплексной застройки и учреждения социальной сферы Ставрополя. Также Медведев проведет совещание по вопросам строительства объектов в рамках реализации национальных проектов.
  • 3 июля 2019 в 18:28
    Губернатор Ставрополья предложил на федеральном уровне рассмотреть возможности оказания господдержки туроператорам в целях снижения стоимости путевок на курорты Кавказских Минеральных Вод. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
  • 19 июня 2019 в 14:05 2
    Глава Кабинета министров РФ Дмитрий Медведев объявил благодарность губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову. Соответствующее распоряжение премьер-министра опубликовано на сайте правовой информации. Председатель правительства РФ поблагодарил главу Ставрополья за заслуги в содействии укреплению обороноспособности страны и государственной безопасности.
  • 5 апреля 2019 в 17:19
    Глава правительства РФ Дмитрий Медведев пообещал разобраться со случаями роста цен на горюче-смазочные материалы (ГСМ) для аграриев и напомнил о «жестких» мерах за нарушение соглашения о ценах на топливном рынке. Об этом премьер-министр РФ заявил в ходе совещания по вопросам проведения весенней посевной в текущем году.
  • 18 декабря 2018 в 19:02
    Руководители Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ), «Руспродсоюза» и Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ) направили председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву обращение, в котором предупредили о росте цен на продукты из-за ужесточения условий покупки топлива у нефтяных компаний. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ».
  • 12 ноября 2018 в 19:02
    Президент России Владимир Путин поручил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву проанализировать фискальную и квазифискальную нагрузку на граждан, сообщают «Ведомости». «Профсоюзы обращают внимание на то, что, по их мнению, растет фискальная и квазифискальная нагрузка на население, - обратился глава государства к членам правительства во время совещания.
  • 29 октября 2018 в 19:44
    Несмотря на принятые меры в России вновь наблюдается рост цен на бензин. В связи с этим премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил о возможности введения запретительных пошлин на нефть и нефтепродукты. Как передает ТАСС, премьер дал указание Минэнерго принять план работы для урегулирования ситуации с ценами на топливо.
  • 10 октября 2018 в 09:21
    Накануне, 9 октября, президент России Владимир Путин и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев посетили Ставропольский край с рабочей поездкой. В рамках визита глава государства и премьер посетили сельхозпредприятие «Рассвет» в Георгиевском городском округе. Им был представлен опыт региона в развитии интенсивного садоводства.