Новости: Игорь Васильев

  • Новости: Игорь Васильев
    22 ноября 2019 в 18:59
    Два подрядчика минтранса обвиняются в мошенничестве при строительстве дорог, сообщили в Генпрокуратуре РФ. По данным надзорного ведомства, с марта 2015 года по декабрь 2018 года обвиняемые без проведения конкурса необоснованно ввели режим чрезвычайной ситуации и заключили с муниципальными образованиями края контракты на строительство и реконструкцию автомобильных дорог.
  • 17 июля 2017 в 10:12
    Министра строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья Игоря Васильева подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями. В его доме, а также в самом министерстве 14 июля прошли обыски с изъятием финансовой документации.  Во время обыска работников министерства выводили на улицу, чтобы избежать утечки информации. Об этом сообщает ГТРК «Ставрополье» со ссылкой источники.
  • 23 декабря 2016 в 17:52
    Об этом заявил министр строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Игорь Васильев 22 декабря в ходе рабочей встречи по теме зимнего ремонта дорог в крае, передает агентство REGNUM.
  • 26 марта 2016 в 12:50
    Между Кисловодском и черноморским курортом Сочи планируется построить дорогу. Об этом накануне сообщил СМИ министр строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Игорь Васильев, передает Интерфакс-Юг.По словам министра, краевые власти уже представили на рассмотрение в правительство РФ соответствующие проекты - обход города Кисловодска и автодорога Кисловодск- Сочи.
  • 29 апреля 2015 в 09:59
    Постановлением губернатора Ставрополья Владимира Владимирова в крае упразднено Министерство строительства и архитектуры. Как сообщили в пресс-службе главы региона, функции ведомства переданы краевому министерству дорожного хозяйства и транспорта, переименованному в министерство дорожного хозяйства, строительства и транспорта Ставропольского края.
  • 17 марта 2015 в 12:17
    На Ставрополье планируется масштабная реконструкция дорог местного значения. С этой целью 20 марта планируется заключить договор с Федеральным дорожным агентством, в рамках действия которого до 2022 года в крае будет отремонтировано 780 км дорог. На реализацию плана из федерального бюджета выделены дополнительные средства в размере 955 млн рублей.
  • 15 ноября 2014 в 20:08
    На днях в Правительстве Ставрополья прошел брифинг министра дорожного хозяйства и транспорта края Игоря Васильев. Выступление было посвящено ситуации в сфере пригородного железнодорожного сообщения, пишет портал органов государственной власти региона.
  • 14 ноября 2014 в 09:47 2
    В Ставропольском крае рассматривают возможность поднять транспортный налог. С подобным предложением на заседании комитета по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ Законодательного собрания Ставропольского края выступил министр дорожного хозяйства и транспорта региона Игорь Васильев, сообщает ИА REGNUM.
  • 19 мая 2014 в 17:11 2
    В городе состоялось выездное совещание комитета Думы Ставропольского края по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ.
  • 9 апреля 2014 в 11:55
    Министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Игорь Васильев встретился с представителями управляющих компаний и терсоветов Невинномысска. Целью встречи стало обсуждение отмены пригородных электричек, превратившейся для многих горожан в источник проблем и неудобств. Напомним, сокращение электропоездов на Ставрополье затронуло и маршрут Невинномысск – Минеральные Воды.