Новости: Ирина Кувалдина

  • Новости: Ирина Кувалдина
    21 октября 2019 в 20:20
    Расследование уголовного дела в отношении бывшего зампреда правительства Ставрополья Ирины Кувалдиной завершено. В ближайшее время чиновница предстанет перед судом.
  • 11 сентября 2019 в 19:03
    Вице-премьеру правительства Ставропольского края Ирине Кувалдиной могут в ближайшее время предъявить обвинение, пишет Newstracker со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Чиновница подозревается в превышении должностных полномочий.
  • 25 июня 2019 в 09:27
    В Ставропольском крае завершился основной этап экзаменационной кампании. Его итоги озвучила зампред регионального правительства Ирина Кувалдина, пишет пресс-служба губернатора края. Итоговую аттестацию в этом году проходили 25,9 тысячи девятиклассников. ЕГЭ сдавали 11,2 тысячи выпускников этого года. Большинство из них уже получили соответствующие аттестаты о школьном образовании.
  • 20 марта 2019 в 19:26
    Правительство Ставропольского края инициировало служебную проверку в связи с возбуждением уголовного дела в отношении зампреда краевого правительства Ирины Кувалдиной. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу губернатора Ставрополья.
  • 18 марта 2019 в 09:20
    Правоохранительные органы завели уголовное дело в отношении заместителя председателя правительства Ставрополья Ирины Кувалдиной по факту злоупотребления полномочиями. Об этом накануне сообщил ряд местных СМИ со ссылкой на источник в правительстве. Кувалдину подозревают в том, что два года назад она незаконно оказала помощь в получении бюджетных средств Ставропольским колледжем связи.
  • 30 октября 2018 в 09:33
    В этом году на Ставрополье планируют привить от гриппа свыше миллиона человек. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора края по итогам совещания в правительстве, которое прошло накануне. По данным, озвученным вице-премьером Ставрополья Ириной Кувалдиной, заболеваемость ОРВИ в регионе остается на неэпидемическом уровне. Случаев заболевания гриппом в крае пока не зарегистрировано.
  • 29 октября 2018 в 17:47 2
    Участники еженедельного рабочего совещания в правительстве Ставропольского края обсудили ход проверок аптечной сети в регионе. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья.
  • 18 сентября 2018 в 10:33
    Массовая иммунизация против гриппа начинается в Ставропольском крае. Подготовку к кампании обсудили в правительстве края, сообщает пресс-служба губернатора. По данным, озвученным вице-премьером Ириной Кувалдиной, бесплатная вакцинация в этом году должна охватить не менее 45% населения края или около 1,2 миллиона человек Для сравнения, в прошлом году прививки получили 42% жителей Ставрополья.
  • 21 августа 2018 в 11:06
    В Ставропольском крае 1804 муниципальных и государственных образовательных учреждений охвачены подготовкой к началу учебного года. Такие данные озвучила заместитель председателя правительства края Ирина Кувалдина. По словам зампреда, все организации, предъявленные к проверке, были приняты.
  • 19 сентября 2017 в 10:03
    Ход иммунизационной кампании на Ставрополье обсудили накануне в краевом правительстве во время еженедельного рабочего совещания. Об этом информирует пресс-служба губернатора края. Как отметила зампред регионального правительства Ирина Кувалдина, на сегодняшний день для массовой вакцинации населения региона уже приобретено и направлены в медучреждения более 425 тысяч доз вакцины.