Новости: Лев Травнев

  • Новости: Лев Травнев
    27 апреля 2020 в 10:08
    Пятигорский городской суд в воскресенье заключил  бывшего главу Пятигорска Льва Травнева под стражу на два месяца. Экс-мэра подозревают в превышении должностных полномочий, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу.
  • 25 апреля 2020 в 16:33 1
    В Ставропольском крае задержан бывший мэр Пятигорска Лев Травнев. Его подозревают в преступлениях экономической направленности. Об этом пишет издание NewsTracker, ссылаясь на собственные источники в администрации города. Сообщается, что бывшего мэра задержали по 91 статье УК РФ на двое суток. Напомним, что Лев Травнев возглавлял Пятигорск в период с 2010 по 2017 гг.
  • 15 января 2018 в 11:33 3
    Бывший глава  Пятигорска Лев Травнев назначен постоянным представителем губернатора Ставропольского края на Кавказских Минеральных Водах, сообщили в администрации города. Соответствующее распоряжение уже подписано. Напомним, в задачи постпреда губернатора входит представление интересов губернатора в отношениях с территориальными органами и содействие быстрому решению важных вопросов для региона.
  • 28 ноября 2017 в 11:00
    Накануне в Пятигорске завершился прием документов от претендентов на пост главы города. Во вторник, 28 ноября, состоится первое заседание конкурсной комиссии, которая отберет кандидатуры. В комиссию входят десять человек, назначенных губернатором и думой Пятигорска. Известно, что на пост мэра города-курорта претендуют пять человек.
  • 25 октября 2017 в 10:43
    Дума Пятигорска на внеочередном заседании во вторник большинством голосов приняла отставку Льва Травнева. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Напомним, о решении Льва Травнева покинуть пост главы города стало известно в субботу, 21 октября, а 23 октября глава города подал заявление об отставке по собственному желанию.
  • 23 октября 2017 в 09:29 3
    По имеющейся информации, временно исполнять обязанности главы города будет первый заместитель главы города Олег Бондаренко. Возможный претендент на эту должность в будущем – Андрей Скрипник.
  • 17 августа 2017 в 10:51
    В Пятигорске начнет действовать межведомственная рабочая группа, призванная выработать алгоритм решения проблемы аптечной наркомании, передает пресс-служба администрации столицы СКФО.
  • 3 августа 2017 в 14:33
    В Думе Пятигорска обсудили новые правила благоустройства и земельное законодательство, передает пресс-служба администрации города-курорта. Депутаты окружной столицы рассмотрели проект решения Думы города «Об утверждении правил благоустройства территории муниципального образования города-курорта Пятигорска».
  • 7 апреля 2017 в 09:34 2
    В последнее время в ряде СМИ и в соцсетях распространилась информация о том, что глава Пятигорска, Лев Травнев, подает в отставку и 3 апреля написал заявление об увольнении по собственному желанию.
  • 9 декабря 2016 в 13:04
    Столица СКФО присоединилась к всероссийскому фотопроекту «Известные люди за безопасность дорожного движения».