Новости: Олег Белавенцев

  • Новости: Олег Белавенцев
    19 января 2018 в 13:38
    Совет при полпреде президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе обсудил в Пятигорске вопросы общественной безопасности. Об этом сообщает пресс-служба администрации столицы СКФО.
  • 19 декабря 2017 в 11:00 3
    В Пятигорске участники совместного заседания членов Совета ректоров вузов СКФО и представителей образовательных организаций Республики Крым обсудили вопросы сотрудничества.
  • 27 июля 2017 в 10:19
    Полпред президента РФ в СКФО Олег Белавенцев и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров посетили Пятигорск с рабочим визитом. В рамках программы Белавенцев и Владимиров посетили  ключевые объекты курортно-туристической и социальной инфраструктуры Пятигорска, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.
  • 16 июня 2017 в 09:53
    Глава Контрольного управления президента РФ Константин Чуйченко провел в Пятигорске рабочее совещание по вопросам ликвидации последствий паводка на Ставрополье, в котором приняли участие полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.  Об этом сообщает пресс-служба полпреда президента РФ в СКФО.
  • 29 марта 2017 в 09:58
    В Пятигорске прошла первая встреча полномочного представителя президента РФ в СКФО Олега Белавенцева с уполномоченными по правам человека в регионах, входящих в состав округа. Участники встречи обсудили итоги деятельности в прошлом году, сообщает пресс-служба администрации Пятигорска.
  • 15 февраля 2017 в 09:43
    На осуществление комплексного плана противодействия идеологии терроризма в 2017 году в Ставропольском крае будет выделено 13 миллионов рублей. Об этом стало известно во время заседания под председательством полпреда президента РФ в СКФО Олега Белавенцева, которое состоялось в Пятигорске 14 февраля. В минувшем году на борьбу с идеологией терроризма был направлен такой же объем финансирования.
  • 12 августа 2016 в 17:58
    Недавно вступивший в должность полномочного представителя Президента РФ в СКФО Олег Белавенцев на днях провел рабочую встречу с главой Пятигорска Львом Травневым, сообщили в аппарате полпредства.Темой встречи стало социально-экономическое развитие Пятигорска, как административного центра Северо-Кавказского федерального округа.
  • 3 августа 2016 в 10:24
    Сергей Меликов представил нового полпреда президента РФ в СКФО Олега Белавенцева. В заседании приняли участие гпавы субъектов СКФО, сообщает пресс-служба губернатора Ставропольского края.
  • 29 июля 2016 в 10:15
    Президент РФ Владимир Путин освободил Сергея Меликова от должности полпреда президента в Северо-Кавказском федеральном округе. Об этом 28 июля сообщили в пресс-службе Кремля. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания.