Новости: Ольга Силюкова

  • Новости: Ольга Силюкова
    30 апреля 2015 в 12:00
    Число обращений по вопросам жилищно-коммунальной сферы в адрес губернатора и правительства края уменьшилось на 25,5 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Так, за первый квартал 2015 года поступило 1115 обращений против 1497 в прошлом году. При этом основную часть обращений составляют жалобы на проблемы с водо-, электро- и теплоснабжением.
  • 19 января 2015 в 11:29
    Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров назначил Сергея Горло на должность министра строительства и архитектуры Ставропольского края, сообщает пресс-служба краевого правительства. Напомним, ранее Сергей Горло работал зампредседателя комитета Думы Ставропольского края по торговле, экономическому развитию, инвестициям и собственности.
  • 3 января 2015 в 16:59
    Глава Ставрополья Владимир Владимиров назначил министра жилищно-коммунального хозяйства края, пишет ГТРК "Ставрополье" со ссылкой на пресс-службу губернатора региона. Руководителем ведомства стала Ольга Силюкова, которая ранее работала заместителем министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставрополья.