Новости Лермонтова

  • Новости Лермонтова
    10 декабря 2021 в 19:33
    Нарушение законодательства в сфере закупок было выявлено прокуратурой в администрации города Лермонтова. Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, мэрия собиралась приобрести автомобиль Toyota Camry за 2,8 миллиона рублей для нужд муниципального учреждения «Хозяйственно-транспортное управление города Лермонтова».
  • 11 августа 2021 в 14:05
    Первый замглавы города Лермонтова Олег Федоров подозревается в превышении должностных полномочий, сообщает «Блокнот-Ставрополь». Федоров по совместительству является начальником управления городского ЖКХ. По данным следствия, он мог принять решение о незаконном отчуждении муниципального имущества без согласования с Советом города Лермонтова.
  • 28 октября 2020 в 19:37
    В ходе расследования уголовного дела в отношении директора фирмы по факту хищения бюджетных средств во время работ по благоустройству парка города Лермонтова следователями был выявлен факт совершения противоправного деяния  первым заместителем главы администрации города.
  • 1 октября 2020 в 18:48
    В Предгорном районе мужчина погиб в результате применения полицейским огнестрельного оружия. Как сообщили в Следственном комитете, происшествие случилось в ночь на четверг в городе Лермонтове. Двое инспекторов ГИБДД попытались остановить автомобиль «ВАЗ-2114», водитель которого вел себя подозрительно. Мужчина проигнорировал неоднократные требования остановиться.
  • 12 декабря 2019 в 14:25 3
    Двое активистов из города Лермонтова подали иск в суд на губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, сообщают региональные СМИ. Георгий Легкобитов и юрист Независимого профсоюза трудящихся Ставрополья Михаил Горшков требуют признать незаконным распоряжение главы края о выделении земли под строительство завода по производству нитроцеллюлозы.
  • 28 ноября 2019 в 11:00
    После встречи с жителями Лермонтова руководство ООО «Химинвест» приняло решение отказаться от строительства завода по изготовлению нитроцеллюлозы в городе, сообщает «ГТРК Ставрополье» со ссылкой на пресс-службу компании. Предприятие пошло навстречу горожанам, которые выступили против реализации этого проекта на территории курортного региона Кавминвод.
  • 29 октября 2019 в 09:51 2
    В Ставропольском крае планируют создать парк легкой промышленности, в котором смогут расположиться около 300 предприятий. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Индустриальный парк расположится в районе Кавказских Минеральных Вод и будет носить название «Пятигорье». Под него уже отведен земельный участок в 32 гектара в городе Лермонтове.
  • 25 октября 2019 в 19:13
    Вопрос строительства завода по производству нитроцеллюлозы в Лермонтове обсуждался на совещании, созванном губернатором Владимиром Владимировым. В обсуждении приняли участие члены краевого правительства, депутаты Думы края, руководство компании-инвестора «Химинвест», сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья.
  • 18 октября 2019 в 09:29
    Правоохранители ликвидировали нелегальный склад с алкоголем в городе Лермонтове , сообщает пресс-служба Главного управления МВД по СКФО. Подпольный склад был организован в частном доме местного жителя. В нем хранилась поддельная немаркированная алкогольная продукция известных торговых марок.
  • 3 октября 2019 в 12:24 1
    Инцидент в столовой одной из школ города Лермонтова на Ставрополье получил большой резонанс. Один из пользователей пожаловался в соцсетях на то, что в школе детям якобы накладывают еду из ведра. При этом, по словам автора публикации, рацион питания у льготников и платников различается, а содержимое ведра с едой практически не отличается от содержимого ведра с отходами.
Новости Лермонтова.

На региональном сайте КМВСИТИ публикуются самые свежие новости Лермонтова в онлайн режиме. Резонансные темы, представляющие общественный интерес. Комментарии и мнения читателей. Проверенные источники, предоставляющие достоверную информацию. Нас читают тысячи жителей региона, в том числе политики и бизнесмены, деятели культуры, другие известные люди Лермонтова. Мы публикуем последние новости дня, все самые свежие, важные и интересные материалы о происходящем в Лермонтове, крае, округе, стране и мире. Оперативное размещение информации об общественно-политических событиях, происшествиях, ДТП, а также новости спорта, культуры, медиа и туризма. На сайте доступны свежие новости часа - важная информация о происходящие в регионе в данный момент.

Читайте главные новости Лермонтова сегодня.