Новости Пятигорск

  • Новости Пятигорск
    28 февраля 2022 в 14:34
    Движение на мосту через реку Подкумок в Пятигорске перекроют на время обновления. Как сообщает пресс-служба администрации города, искусственное сооружение по Объездной улице городского округа Пятигорска в районе станицы Константиновской на автодороге Р-217 «Кавказ» начнется с 1 марта. Существующий мост нуждается в обновлении.
  • 28 февраля 2022 в 09:17
    В Ростовскую область доставили первую партию гуманитарной помощи из Пятигорска для эвакуированных из Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщил в воскресенье глава города-курорта Дмитрий Ворошилов.
  • 25 февраля 2022 в 18:40
    Администрация Пятигорска предупредила об отключении воды в связи с проведением ремонтных работ в некоторых районах города. Отмечается, что ремонт будет проводиться по адресу: Федеральная трасса М29 Кавказ 368 км, 2 водопровода д-630мм и  подключением ММПЦ «МАШУК». Подача питьевой воды будет ограничена 28 февраля с 09:00 до 17:00 часов.
  • 24 февраля 2022 в 19:57
    Расследование уголовного дела по факту получения взятки завершено в Пятигорске, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР Ставрополья. По данным следствия, в декабре 2021 года бывший начальник филиала «Медицинская часть № 4» Федеральной службы исполнения наказания получил от родственников одной из осужденных взятку в 80 тысяч рублей.
  • 24 февраля 2022 в 15:36
    Контроль транспортного обеспечения в Ставрополе и Пятигорске переходит к министерству транспорта и дорожного хозяйства  Ставропольского края. Соответствующий закон накануне был принят краевой думой. Отмечается, что этот шаг позволит повысить уровень качества обслуживания и перевозки пассажиров.
  • 22 февраля 2022 в 20:21
    Пункты сбора гуманитарной помощи для беженцев из Донецка и Луганска открылись в Пятигорске. Об этом сообщили в администрации города. Все желающие помочь могут принести продукты или вещи в пункты по следующим адресам: ул.Козлова, 8, тел. 33−79−62; ул. Украинская, д. 60, тел. 98−15−79; ул. Московская, д. 76, тел. 32−44−30; ул. Дзержинского, д. 41, тел. 39−19−10; ул. Февральская, д. 180, тел.
  • 21 февраля 2022 в 16:35
    Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков полиции Пятигорска выявили факт незаконного оборота сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю, оперативникам поступила информация о возможной причастности 34-летнего жителя Пятигорска к сбыту сильнодействующих веществ.
  • 17 февраля 2022 в 18:54
    Медики спасли жизнь 97-летней женщине, заболевшей коронавирусом, сообщили в минздраве Ставропольского края. Пенсионерка поступила в Ставропольский краевой госпиталь для ветеранов войн в Пятигорске, который на время пандемии перепрофилирован в ковидный госпиталь. Помимо коронавируса у нее был целый ряд других заболеваний.
  • 17 февраля 2022 в 18:43
    Суд в Пятигорске вынес приговор мужчине, который убил шестилетнего сына-инвалида, сообщает прокуратура Ставропольского края. Как следует из материалов дела, обвиняемый злоупотреблял алкоголем и наркотиками. Он часто устраивал скандалы в семье, из-за чего супруга с детьми вынуждена была уходить из дома и ночевать у родственников.
  • 8 февраля 2022 в 16:31
    Ситуацию с многоквартирным домом в Пятигорске после пожара обсудили во время выездного совещания в Пятигорске с участием губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, руководителей профильных краевых министерств и ведомств, представителей администрации Пятигорска. Напомним, пожар произошел 6 февраля в жилом доме на улице Братьев Бернардацци.
Новости Пятигорска.

На региональном сайте КМВСИТИ публикуются самые свежие новости Пятигорска в онлайн режиме. Резонансные темы, представляющие общественный интерес. Комментарии и мнения читателей. Проверенные источники, предоставляющие достоверную информацию. Нас читают тысячи жителей региона, в том числе политики и бизнесмены, деятели культуры, другие известные люди Пятигорска. Мы публикуем последние новости дня, все самые свежие, важные и интересные материалы о происходящем в Пятигорске, крае, округе, стране и мире. Оперативное размещение информации об общественно-политических событиях, происшествиях, ДТП, а также новости спорта, культуры, медиа и туризма. На сайте доступны свежие новости часа - важная информация о происходящие в регионе в данный момент.

Читайте главные новости Пятигорска сегодня.