Новости категории «Авто»

  • Новости категории «Авто»
    20 сентября 2021 в 20:19
    Госавтоинспекция Ставрополья объявила о начале второго этапа операции «Скорость».
  • 23 ноября 2020 в 13:22
    Движение транзитных грузовых транспортных средств по Бештаугорскому шоссе и проспекту Калинина в  Пятигорске ограничено. Об этом сообщил глава администрации города Дмитрий Ворошилов. Отмечается, что запрещено движение большегрузов массой более 3,5 тонны, в том числе и с прицепами. Такое решение было принято городской комиссией по безопасности дорожного движения.
  • 3 ноября 2020 в 10:50
    Месторасположение комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД на дорогах Ставрополье изменится. С таким предложением выступило краевое министерство энергетики, промышленности и связи. Уточняется, что на некоторых участках аварийность снизилась благодаря таким средствам, как лежачие полицейские, светофоры, ограждения, поэтому необходимость в камерах отпала.
  • 24 декабря 2019 в 18:54
    С начала ноября в Ставропольском крае привлекли к ответственности за нарушения около 3700 водителей автомобилей с иностранными номерами. Об этом сообщили в краевом управлении ГИБДД. При этом 700 нарушений были зафиксированы видеокамерами.
  • 10 декабря 2019 в 10:00
    7 декабря 2019 года федеральный автомобильный холдинг КЛЮЧАВТО провёл первый зимний пресс-тур. Выбрав для поездки солнечный морозный субботний день, команда журналистов из Минеральных Вод и Москвы вместе с представителями холдинга и Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства отправилась проверить ходовые характеристики и внедорожные качества двух автомобильных новинок.
  • 16 октября 2019 в 10:17
    Бренд Hyundai уже давно завоевал народную любовь, как поставщик автомобилей мирового класса. Модели автоконцерна несут в себе современные решения и патентованные изобретения. Несмотря на ценовую доступность, Hyundai Solaris не исключение. Это лидер продаж и одна из самых популярных моделей южнокорейского производителя на российском рынке.
  • 4 октября 2019 в 19:39
    Госавтоинспекция Ставрополья опубликовала предупреждение жителям и гостям края об аварийно-опасном участке трассы «Подъем к городу Ставрополю» с 27 по 30 километр. По данным краевого УГИБДД, с начала года на этом отрезке, проходящем через территорию Шпаковского района, уже произошло 5 автоаварий, в которых 9 человек пострадали и 5 человек погибли, в том числе 17-летняя девушка.
  • 10 июня 2019 в 12:00
    16 июня в 12:00 в автосалоне Fresh Auto (Минеральные Воды, ул. Автомобильная, 17) состоится грандиозный дрифт-фест! В воскресенье, 16 июня, жители и гости Минеральных Вод смогут посетить фестиваль дрифта и прочувствовать на себе всю энергичность этого автоспорта.
  • 15 мая 2019 в 19:57
    Госавтоинспекция Ставрополья подвела итоги рейдов по тонировке, которые прошли в Пятигорске с 1 по 10 мая. В операции принимали участие сотрудники ДПС из нескольких городов. Всего, за время проведения мероприятия составлено 1,2 тысячи административных материалов за тонировку и шторки в машинах, сообщили в пресс-службе краевого УГИБДД.
  • 25 февраля 2019 в 12:00
    2 марта компания Fresh Auto приглашает всех желающих на официальное открытие автосалона, которое, по словам представителей салона, станет большим событием для всех автолюбителей. Главным гвоздем программы станет известный среди любителей дрифта пилот RDS Федор Воробьев и его легендарный автомобиль “жига-царь”, который будет транспортирован специально для праздника в салон в Минеральных Водах.