Новости категории «Спорт»

  • 22 июля 2021 в 12:13
    ПСБ совместно с ПФК ЦСКА и платежной системой Mastercard запускают "Карту болельщика ПФК ЦСКА", которая дает возможность получать уникальные призы, а также скидку 10% на товары в официальных магазинах клуба. За расчеты «Картой болельщика ПФК ЦСКА» клиентам будут начисляться бонусные баллы – «БитКони».
  • 6 июля 2021 в 18:56
    В Ставропольском крае приступили к строительству спортивного комплекса «Арена-Кисловодск», который станет самым крупным спортивным объектом в регионе. Об этом сообщила администрация Кисловодска. Спорткомплекс будет состоять из нескольких компонентов. В корпусе водных видов спорта расположится основной зал с бассейном размером 50x25 метров и трибуной на 800 мест, а также детский бассейн.
  • 21 мая 2021 в 19:16
    В Железноводске планируют построить многофункциональный спорткомплекс под горой Развалка. Площадь будущего объекта составит 20 гектаров. Это будет первый в стране многофункциональный спорткомплекс, расположенный в курортной зоне. В пресс-службе администрации Железноводска сообщили, что стоимость проекта оценивается в 1 миллиард рублей.
  • 6 апреля 2021 в 19:30
    В Ипатово приступили к проектированию мотодрома в рамках государственной программы Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта». Начало строительства объекта запланировано на 2022 год, сообщили в краевом министерстве строительства и архитектуры.
  • 18 марта 2021 в 17:18
    Организацию крупных спортивных событий в Ставропольском крае с участием зрителей обсудили губернатор Владимир Владимиров и и.о. министра физической культуры и спорта края Андрей Толбатов. Об этом сообщили в пресс-службе главы края.
  • 28 декабря 2020 в 16:45
    В Пятигорске торжественно открылась после реконструкции Спортшкола олимпийского резерва №2. Спорткомплекс посетили губернатор Владимир Владимиров и находящийся в крае с рабочей поездкой первый заместитель министра экономического развития РФ Михаил Бабич. В день открытия в школе состоялась крупное спортивное событие, боксерский турнир «Открытый ринг», сообщает пресс-служба администрации Пятигорска.
  • 23 октября 2020 в 11:10
    В  спортшколе «Дельфин» и спортшколе олимпийского резерва в Пятигорске готовятся к открытию бассейнов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города-курорта. Посещать бассейны смогут только воспитанники учебных заведений для подготовки к спортивным соревнованиям. При этом должны соблюдаться рекомендации Роспотребнадзора.
  • 17 августа 2020 в 15:48
    Рубен Бегунц, директор по спортивным проектам ПСБ, и Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края, провели рабочую встречу. В ходе нее обсуждалось строительство площадок для уличного баскетбола на Ставрополье в рамках Первого Всероссийского спортивного проекта «ПСБ – детям» при поддержке Российской Федерации Баскетбола (РФБ).
  • 8 июля 2020 в 19:16
    Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров и директор Союза мастеров спорта Илья Авербух подписали соглашение о взаимодействии. Согласно документу, осенью в Ессентуках начнется строительство ледового комплекса, который будет  работать под эгидой Союза мастеров спорта. Юных спортсменов Ставрополья будут тренировать спортсмены международного уровня.
  • 10 марта 2020 в 19:45 1
    Известный фигурист Илья Авербух побывал в Ставрополе с рабочим визитом, сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья.