Новости за 20 января 2015 года

  • Новости за 20 января 2015 года
    20 января 2015 в 17:02 2
    19 января отдел ГИБДД по городу Пятигорску совместно с отдельным батальоном Лермонтова провел операцию"Чистое стекло". По результатам мероприятия в Пятигорске на 25 автомобилей без пленочного покрытия стало больше. Хорошо известно, что темные стекла ограничивают видимость: водитель может не заметить пешехода, тем более ребенка.
  • 20 января 2015 в 16:34
    В полицию Пятигорска поступило сообщение из городского отделения банка о том, что в помещении финансового учреждения находится террорист — мужчина заявил, что в сумке у него взрывное устройство. Прибывший на место происшествия наряд полиции задержал злоумышленника при попытке бегства. Никаких взрывных устройств при нём, к счастью, не оказалось.
  • 20 января 2015 в 16:18
    Ставрополь снова назван самым «угоноопасным» городом на юге России по итогам исследования, проведенного Южным региональным центром "АльфаСтрахование". Проанализировав годовые данные по обращениям клиентов, застрахованным в компании по каско, специалисты выяснили, что в 2014 году в Ставрополе произошло 54,3% всех зафиксированных автокраж.
  • 20 января 2015 в 15:42
    Следователи Госпожнадзора пришли к выводу, что причиной возгорания двух иномарок на платной парковке в микрорайоне "Белая Ромашка", был умышленный поджог. Пожарные уже передали информацию в правоохранительные органы, ведётся следствие, информирует "Городской Телеграфъ". Как сообщалось ранее, инцидент произошел в ночь с 15 на 16 января.
  • 20 января 2015 в 12:54
    Между Банком ВТБ в СКФО и ГУП СК «Гарантийный фонд Ставропольского края» заключена первая сделка в рамках подписанного в октябре 2014 года соглашения о сотрудничестве. Целью соглашения является расширение доступа субъектов малого и среднего бизнеса и организаций инфраструктуры поддержки бизнеса к услугам финансовой организации.
  • 20 января 2015 в 12:43
    Сотрудники органов внутренних дел задержали в Пятигорске 34-летнего жителя Георгиевска, подозреваемого в совершении ряда тяжких и особо тяжких преступлений. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю, мужчина  находился в розыске в течение последнего года и является участником организованной преступной группы, орудовавшей на территории Георгиевского района.
  • 20 января 2015 в 11:40 1
    Сотрудники ставропольской Госавтоинспекции подозреваются в оформлении материалов по фиктивному дорожно-транспортному происшествию. По данным ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, в марте 2014 года автоинспекторы оформили материалы по ДТП с участием автомобилей жителей Ставропольского края. В действительности же такое происшествие не имело место.
  • 20 января 2015 в 10:53
    Прокуратура Ставрополя не поддержала решение депутатов гордумы об ограничении работы кафе и ресторанов в краевом центре до 23:00. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. Напомним, работа увеселительных заведений, где по ночам продавали алкоголь, была ограничена по времени в соответствии с предложением губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.
  • 20 января 2015 в 09:37
    Новое уголовное дело возбуждено в отношении депутата думы Ставропольского края Антона Дубровского. Как сообщает краевое следственное управление Следственного комитета РФ, его подозревают в развращении пяти несовершеннолетних мальчиков.