Новости за 12 мая 2017 года

  • Новости за 12 мая 2017 года
    12 мая 2017 в 11:43 2
    Ессентукские водолазы приступили к очистке дна озера, сообщает пресс-служба городской администрации. За 4 дня сотрудники ПАСС СК должны очистить всю прибрежную зону на расстоянии 25 метров от берега. Часть работ по уборке мусора выполнили  сами работники озера. В выходные воду в озере спускали, и 10 метров дна удалось очистить от веток и крупных камней.
  • 12 мая 2017 в 11:34 2
    Во время парада Победы одна из участниц, маршируя по Красной площади, потеряла туфельку, но не растерялась и не сбилась с шага, несмотря на непогоду. В результате инцидент остался незамеченным, и парадный расчет прошел безупречно. Как выяснилось позже, «золушкой» парада оказалась слушательница Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России. Туфельку  владелице впоследствии вернули.
  • 12 мая 2017 в 11:15
    Краевым управлением Роспотребнадзора проведены мероприятия по контролю с лабораторными методами исследований шести ставропольских производителей молочной продукции: ООО «Хладонеж» г.Кисловодск, ООО «Золотое утро» Предгорный районе, с. Винсады; ООО «Пятигорский молочный комбинат» г.Пятигорск, ООО «Хладокомбинат Кисловодский» г.Кисловодск, ООО «Молочные продукты КМВ» г.
  • 12 мая 2017 в 10:28
    В Ессентуках прошло совещание в Департаменте по недропользованию по Северо-Кавказскому федеральному округу под председательством губернатора Владимира Владимирова. Основной темой обсуждения стало регулирование отношений недропользования на территории региона Кавказских Минеральных Вод по участкам, содержащим лечебные ресурсы, сообщает пресс-служба главы Ставрополья.
  • 12 мая 2017 в 09:57
    Ставропольские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи ядохимикатов. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, в апреле этого года злоумышленник проник в помещение зерносклада одного из колхозов Степновского района.