Новости: Алексей Навальный

  • Новости: Алексей Навальный
    22 апреля 2021 в 09:39
    В Ставрополе на несанкционированный митинг в поддержку Алексея Навального собрались несколько десятков человек, передает «Блокнот-Ставрополь». В 19:00 участники акции пришли на Крепостную гору, где уже дежурили сотрудники правоохранительных органов. Затем группа людей направилась вниз по улице Карла Маркса, выкрикивая различные лозунги.
  • 1 февраля 2021 в 09:44
    В Ставрополе в воскресенье, 31 января, прошел несанкционированный митинг в поддержку Алексея Навального. Акция состоялась в центре города, на Крепостной горе. Сотрудники полиции через громкоговорители предупредили протестующих об ответственности за несанкционированное мероприятие. По информации издания «КП-Северный Кавказ», столкновений между правоохранителями и участниками митинга не было.
  • 22 января 2021 в 11:03
    Администрация Ставрополя отказала в проведении акции в поддержку блогера Алексея Навального. Основанием для отказа стал запрет на проведение массовых мероприятий в связи с пандемией коронавируса, сообщает «Блокнот-Ставрополь» со ссылкой на пресс-службу мэрии. Митинг должен был состояться 23 января на одной из городских площадок.
  • 14 июля 2017 в 17:52 6
    Накануне полицейские остановили машину Ярослава Синюгина, координатора ставропольского штаба Алексея Навального, когда он вез полученные из Москвы агитационные листовки и газеты в штаб. По словам Синюгина, в качестве причины проверки полицейские сослались на оперативно-розыскное мероприятие «Анаконда».
  • 27 марта 2017 в 09:39 6
    Накануне, 26 марта, в Ставрополе, как и в ряде других городов страны, прошел антикоррупционный митинг. Организаторами пикета выступили сторонники Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального.
  • 10 августа 2016 в 17:09 1
    В Ставрополе председателя партии "Парнас" Михаила Касьянова атаковали несколько десятков агрессивно настроенных людей. Об инциденте телеканалу "Дождь" рассказал кандидат в депутаты Госдумы от "Парнаса" Андрей Зубов, находившийся вместе с Касьяновым во время нападения. По словам Зубова, группа из 25-30 человек поджидала оппозиционеров около отеля "Континент".