Новости Кисловодск

  • Новости Кисловодск
    16 февраля 2022 в 20:13
    В Кисловодске в 2022 году завершится реконструкция одного из старейших санаториев города — «Красные камни», передает ТАСС со ссылкой на главу города Евгения Моисеева. На работы по обновлению здравницы было направлено более 5 миллиардов рублей. В санатории построят бассейн, восстановят фонтаны и заменят нарзанопровод. Мэр отметил, что «Красные камни» - одна из старейших здравниц курорта.
  • 10 февраля 2022 в 20:33
    Старейший памятник архитектуры Кисловодска – Нарзанная галерея возобновила работу после капитального ремонта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу курорта Евгения Моисеева. В честь открытия объекта культурного наследия состоялось театрализованное представление с участием артистов пятигорского театра миниатюр.
  • 7 февраля 2022 в 19:56
    В Кисловодске планируют создать особую экономическую зону «Солнечная долина». Как сообщает пресс-служба администрации города-курорта, инвестиционная площадка позволит создать порядка 9 тысяч новых мест размещения. В планах строительство санаториев и SPA-отелей мирового уровня на площади в 300 гектаров.
  • 26 января 2022 в 19:49
    Дорожную рекламу уберут в Кисловодске по поручению главы города Евгения Моисеева. Об этом сообщает администрация курорта. Рекламные вывески на фасадах зданий на территории всего города приведут в соответствие с нормами. Все незаконные рекламные конструкции будут демонтированы.
  • 26 января 2022 в 19:05
    «Роскосмос» может разместить станцию слежения в Кисловодске, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные портала госзакупок.
  • 17 января 2022 в 12:37
    Убийство малолетнего расследуют в Кисловодске,  сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края. По предварительной информации, 54-летний подозреваемый – сожитель няни полуторагодовалого ребенка, воспользовавшись отсутствием женщины, убил его, нанеся ножевые ранения. Сообщается, что мужчина ранее был судим.
  • 10 января 2022 в 11:35
    Новая коммунальная техника поступит в Кисловодск в ближайшее время. Как сообщил глава города Евгений Моисеев, уже прибыли 25 машин для уборки, всего ожидается 40 единиц техники. Новое оборудование включает уличные пылесосы, веткоизмельчители и поливочные машины. Мэр добавил, что парк ЖКХ курорта будет обновлен впервые за 20 лет, и с новой техникой город станет еще чище и опрятнее.
  • 6 января 2022 в 10:34
    Мэр Кисловодска Евгений Моисеев навестил бывшего главу города Александра Курбатова, который проходит реабилитацию в одном из санаториев Кавминвод. О состоянии бывшего градоначальника Евгений Моисеев рассказал в своем Instagram-аккаунте. Напомним, в июне 2021 года Александр Курбатов получил серьезную травму после падения с электросамоката. Лечение экс-мэр проходил в Москве.
  • 29 декабря 2021 в 19:03
    Депутаты городской думы единогласно утвердили на пост главы Кисловодска Евгения Моисеева, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. Отмечается, что среди соискателей должности мэра помимо Евгения Моисеева были Герман Шаклеин и Григорий Олейников.
  • 27 декабря 2021 в 09:06
    Символ Кисловодска гору Кольцо благоустроят в 2022 году. Об этом сообщил в своем Instagram-аккаунте и.о. главы города Евгений Моисеев. По его словам, работы планируется провести за счет курортного сбора. Власти города совместно с минприроды края приступили к подготовке проекта по благоустройству.
Новости Кисловодска - главные и свежие новости сегодня

На региональном сайте КМВСИТИ публикуются самые свежие новости Кисловодска в онлайн режиме. Резонансные темы, представляющие общественный интерес. Комментарии и мнения читателей. Проверенные источники, предоставляющие достоверную информацию. Нас читают тысячи жителей региона, в том числе политики и бизнесмены, деятели культуры, другие известные люди Кисловодска. Мы публикуем последние новости дня, все самые свежие, важные и интересные материалы о происходящем в Кисловодске, крае, округе, стране и мире. Оперативное размещение информации об общественно-политических событиях, происшествиях, ДТП, а также новости спорта, культуры, медиа и туризма. На сайте доступны свежие новости часа - важная информация о происходящие в регионе в данный момент.

Читайте главные новости Кисловодска сегодня.