Новости Ставропольского края

  • Новости Ставропольского края
    28 февраля 2022 в 18:28
    В связи с введенными Западом против России экономическими санкциями губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поставил задачи проанализировать состояние региональной экономики. Он поручил краевому правительству и представителям других ведомств в течение недели провести встречи с бизнесом и определить влияние ограничений на его деятельность, сообщает пресс-служба губернатора.
  • 28 февраля 2022 в 18:20
    Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров провел в режиме видеоконференцсвязи заседание краевого координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
  • 25 февраля 2022 в 20:38
    В Ставрополе прошло внеочередное заседание краевой антитеррористической комиссии. Как сообщает в Instagram губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, принят ряд решений, которые касаются обеспечения безопасности региона и его жителей.
  • 25 февраля 2022 в 18:57 1
    Жители Ставрополья высказывают в соцсетях возмущение резким ростом цен на технику в ритейлерах. Так, на фоне роста стоимости доллара магазин DNS поднял цены на товары почти на 30 процентов. Многие в своих комментариях призывают бойкотировать продавцов, спекулирующих на сложной ситуации, и ничего не приобретать. К тому же, цены выросли на товар, закупленный еще по старым ценам.
  • 25 февраля 2022 в 10:17
    За прошедшие сутки в Ставропольском крае зарегистрировали 859 случаев заражения коронавирусом, выздоровели 849 человек, скончались 11 пациентов. Такие данные в Instagram опубликовал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. За все время в крае выявили 180382 случаев заболевания, справились с болезнью 155000 человек, скончались 6757 пациентов с COVID-19.
  • 25 февраля 2022 в 09:20
    Евросоюз накануне ввел персональные санкции в отношении 351 члена Госдумы РФ из-за признания ДНР и ЛНР. В их числе шесть депутатов от Ставропольского края, сообщает NewsTracker. Это Анатолий Бифов, Елена Бондаренко, Владимир Иванов, Тимур Каноков, Михаил Кузьмин и Алексей Лавриненко. Четыре депутата под санкции не попали: Владислав Даванков, Ольга Казакова, Раиса Кармазина и Ольга Тимофеева.
  • 24 февраля 2022 в 11:45
    Полиция разыскивает водителя, который после ДТП скрылся с места происшествия, бросив тяжело раненую пассажирку. По информации управления ГИБДД по Ставропольскому краю, авария произошла в Предгорном округе 23 февраля, около 19:40. По предварительной версии, на автодороге «Незлобная – Зольская» водитель неустановленного автомобиля не справился с управлением и съехал с дороги.
  • 24 февраля 2022 в 09:38
    Ввиду осложнения обстановки на Украине с 24 февраля 2022 года в 03.45 временно ограничены полеты в несколько аэропортов на юге России. Об этом сообщает Росавиация.
  • 23 февраля 2022 в 20:17
    Для размещения беженцев из Донецкой и Луганской Народных Республик в Ставропольском крае подготовят пункты временного размещения. Об этом сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров во время совещания, которое в режиме видеоконференции провел секретарь Генсовета партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак.
  • 23 февраля 2022 в 09:24
    За прошедший день в Ставропольском крае количество выздоровевших от коронавируса превысило число заболевших. Об этом сообщил на своей странице в Instagram губернатор Владимир Владимиров. По данным главы региона, за минувшие сутки выявлены 954 новых случая заболевания COVID-19, выздоровели 1017 человек, скончались 11 пациентов.
Новости Ставропольского края.

На региональном сайте КМВСИТИ публикуются самые свежие новости Ставропольского края в онлайн режиме. Резонансные темы, представляющие общественный интерес. Комментарии и мнения читателей. Проверенные источники, предоставляющие достоверную информацию. Нас читают тысячи жителей региона, в том числе политики и бизнесмены, деятели культуры, другие известные люди Ставропольского края. Ежедневное обновление позволяет быть в курсе всех событий. Мы публикуем последние новости дня, все самые свежие, важные и интересные материалы о происходящем в Ставропольском крае, округе, стране и мире. Оперативное размещение информации об общественно-политических событиях, ДТП, происшествиях, а также новости культуры, спорта, медиа и туризма. На сайте доступны свежие новости часа - важная информация о происходящие в регионе в данный момент.

Читайте главные новости Ставропольского края сегодня.