Новости за 21 сентября 2011 года

  • Новости за 21 сентября 2011 года
    21 сентября 2011 в 16:51
    В самом центре Пятигорска, между двумя главными проспектами города – Калинина и 40-лет Октября — в будущем должен появится высотный жилой комплекс класса de luxe, спроектированный архитектурной мастерской "Сергей Киселев и Партнеры". Новые строения планируется возвести непосредственно за туристическим комплексом "Бештау" - одной из лучших гостиниц Пятигорска, обладающей развитой инфраструктурой.
  • 21 сентября 2011 в 15:05
    В четверг, 22 сентября, в столице СКФО запланирована масштабная экологическая акция, приуроченная к Всемирному Дню без автомобиля. Цель акции — популяризировать среди населения здоровый образ жизни, а также обратить внимание общественности на экологические проблемы региона, в частности, на то, каким воздухом сегодня приходится дышать жители и гостям курортного города.
  • 21 сентября 2011 в 14:49
    Согласно данным, опубликованным на официальном сайте Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, Ставропольский край попал в тройку лидеров по количеству аварийного жилья среди субъектов СКФО. Первое место в этом "черном списке" занял Дагестан, где непригодным для проживания признан 761 дом, а на втором месте - Северная Осетия — там зарегистрировано 535 аварийных строений.