Новости за 25 мая 2012 года

  • Новости за 25 мая 2012 года
    25 мая 2012 в 17:15
    Как сообщает пресс-служба Пятигорской и Черкесской епархии, в Свято-Никольском соборе Кисловодска во время подхода прихожан к кресту, которым их благословлял иеромонах Иоанн (Филоненко), была совершена попытка осквернения. В храм ворвался человек большим куском арматуры и двумя черными пакетами в руках.
  • 25 мая 2012 в 15:06
    Суд признал виновным пятигорчанина, от которого поступило заведомо ложное сообщение о намерении взорвать свой дом. Инцидент произошел в апреле текущего года. Ранее судимый за убийство Андрей Фомин позвонил практически во все чрезвычайные службы с угрозами взорвать квартиру, в которой он находился. В результате к жилому дому были стянуты силы полиции, а также подразделения МЧС и медики.
  • 25 мая 2012 в 14:39
    На Ставрополье активизировалась борьба с продавцами контрафактных дисков. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, ставропольские полицейские выявили семь пунктов реализации контрафактных компакт-дисков. Некоторые из торговых точек располагались на рынках Ставрополя. Это были небольшие ларьки, зачастую не имевшие даже опознавательной вывески.