Новости за 30 июля 2012 года

  • Новости за 30 июля 2012 года
    30 июля 2012 в 16:32
    На сайте Управления труда и занятости населения Ставропольского края в разделе "Горячие вакансии" появилось интересное объявление - Межрегиональный ресурсный центр города Пятигорска набирает бригады уборщиков и уборщиц для работы на Олимпийских объектах в штате клининговой компании, сообщает ИА «ИнфоКлин».
  • 30 июля 2012 в 16:01
    Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю Екатерина Данилова, правоохранительные органы Пятигорска выясняют причины смерти двухмесячного ребенка в муниципальном учреждении здравоохранения "Центральная городская больница города Железноводска". Поводом для проверки стало заявление матери умершего младенца.
  • 30 июля 2012 в 15:24
    В Пятигорска продолжают искать педофила, расправившегося с 9-летней Аней Прокопенко. По данным пресс-службы ОМВД по Пятигорску, в мероприятиях участвуют около 50 сотрудников полиции. Правоохранители также рассчитывают на помощь горожан, а именно - пятигорских автолюбителей, которые могли случайно увидеть преступника. "Отдел МВД России по г.