Новости за 16 августа 2012 года

  • Новости за 16 августа 2012 года
    16 августа 2012 в 18:27
    По данным пресс-службы СКО ВТОО "Союз художников России", аэропорт Минеральные Воды станет первым из российских аэровокзалов, разместившим на своей территории выставку плейнспоттеров. Экспозиция откроется в пятницу, 17 августа. Вниманию пассажиров и гостей аэропорта будет представлено около сотни фоторабот, сделанных членами российской команды RuSpotters Team в разных уголках планеты.
  • 16 августа 2012 в 18:24
    Как сообщили в министерстве экономического развития Ставропольского края, в 2014 году в Невинномысске автомобильная компания Derways планирует построить новый завод, на котором предполагается наладить производство среднеразмерных кроссоверов и легковых автомобилей. На предприятии будет осуществляться сварка кузовов, окраска, сборка и диагностика техники.
  • 16 августа 2012 в 15:02
    С начала 2012 года ставропольские стражи порядка изъяли у наркодилеров 16 тонн так называемой маковой соломки, которую изготавливают из опийного мака. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю, наркотики были изъяты в рамках расследования уголовного дела в отношении банды наркодилеров, распространявших измельченный опийный мак по всему Северокавказскому региону.
  • 16 августа 2012 в 14:37
    В минувшие выходные в Пятигорске вновь произошел инцидент со стрельбой. 12 августа между двумя посетителями, отдыхавшими в ночном клубе "Вельвет", вспыхнул конфликт, после которого один из них дважды выстрелил из неустановленного пистолета в другого. Пострадавшего мужчину доставили в больницу с телесными повреждениями.