Новости за 14 ноября 2012 года

  • Новости за 14 ноября 2012 года
    14 ноября 2012 в 16:41
    В Пятигорске продолжается восстановление Спасского собора. Как сообщает пресс-служба администрации города-курорта, недавно на храме установили часы с циферблатом 1,4 м в диаметре. Это единственные храмовые часы в округе, отмечается в пресс-релизе. Куранты, отмеряющие время мелодичным боем, расположены на южном (обращенном к проспекту Кирова) фронтоне собора.
  • 14 ноября 2012 в 16:23
    Похоже, новый вид экстремального развлечения - так называемое "зацеперство", охватывает и Пятигорск. Подростки испытывают судьбу - залезают на крыши электричек и цепляются за вагоны, как будто не понимая, что рискуют не только своим здоровьем, но и жизнью. Произошедшая на днях в Пятигорске трагедия наглядно показала, насколько дорогой может оказаться расплата за сиюминутное удовольствие от риска.
  • 14 ноября 2012 в 15:48
    На днях в полицию Пятигорска поступило заявление от владельцев одного из интернет-клубов города. Они сообщили, что 9 ноября на их заведение было совершено разбойное нападение. По имеющимся данным, двое посетителей клуба, угрожая пистолетами, заставили администратора открыть кассу. Добычей налетчиков стали 30 тысяч рублей.