Новости за 6 февраля 2013 года

  • Новости за 6 февраля 2013 года
    6 февраля 2013 в 17:32
    В Ставропольском крае объявлен необычный розыск - розыск миллионера. Лотерейный билет, купленный в одном из киосков региона, оказался выигрышным. Счастливчику причитается 25 миллионов рублей. Эфир лотереи "Русское лото", на котором был разыгран столь внушительный джек-пот, состоялся больше двух недель назад, 13 января 2013 года. Однако за честным выигрышем неизвестный пока так и не явился.
  • 6 февраля 2013 в 16:54
    Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставрополью, в Минеральных Водах инспекторы ГИБДД обнаружили в остановленном автомобиле боевое оружие. Отмечается, что автомобиль "Лексус" был остановлен за нарушение ПДД. В машине находились два молодых человека - жители одного из соседних регионов.
  • 6 февраля 2013 в 16:36
    Настоящей интернет-сенсацией стала видео-запись, размещенная на сайте YouTube около недели назад. Герой ролика - мужчина, представившийся сотрудником ГИБДД из Ставропольского края, раскрывает всю неприглядную подноготную работы подразделения. Разоблачитель предпочел остаться инкогнито — своей фамилии он не назвал и в кадре не появился, и даже голос, как сказано в описании ролика, изменил.