Новости за 8 февраля 2013 года

  • Новости за 8 февраля 2013 года
    8 февраля 2013 в 16:42
    В четверг, 7 февраля в Пятигорска прошло расширенное совещание под председательством вице-губернатора-председателя правительства СК Юрия Тыртышова, на котором обсуждались проблемы утилизации ТБО и проект по созданию отходоперерабатывающего комплекса на Кавминводах. По имеющимся данным, на территории Ставропольского края более четырехсот свалок и полигонов твердых бытовых отходов.
  • 8 февраля 2013 в 15:23
    Как информирует пресс-служба администрации города, в Пятигорске, на участке от улицы Ипподромной до улицы Шатило введено одностороннее дорожное движение. Соответствующий дорожный знак на перекрестке улиц Тольятти и Шатило уже установлен. Эта мера поможет устранить очаг аварийности на данной территории, отмечается в пресс-релизе.
  • 8 февраля 2013 в 14:54
    На днях в городской отдел МВД России по Пятигорску поступила оперативная информация о том, что в одном из частных домовладений курорта хранятся наркотики в особо крупном размере. Выехав по указанному адресу, стражи порядка в ходе обыска нашли около десяти килограммов марихуаны и 30 граммов спайса, сообщает пресс-служба МВД по Ставропольскому краю.