Новости за 4 декабря 2013 года

  • Новости за 4 декабря 2013 года
    4 декабря 2013 в 18:45
    Как сообщили в пресс-службе городской администрации, на днях в Пятигорске прошел самый масштабный в 2013 году рейд по профилактике безопасности дорожного движения. В мероприятии приняли участие сотрудники прокуратуры города, судебные приставы-исполнители, представители администрации Пятигорска и Союза Молодежи Ставрополья.
  • 4 декабря 2013 в 18:29
    Отдел МВД по Пятигорску напомнил о несложных правилах, которые необходимо соблюдать, чтобы обезопасить свои деньги.
  • 4 декабря 2013 в 17:06
    Как сообщили в ОМВД России по Кисловодску, в конце октября в местную полицию поступило два заявления от жителей города о поджоге принадлежащих им автомобилей. Потратив более месяца на раскрытие данных преступлений и установление личности злоумышленника, оперативники выяснили, что преступление совершил 23-летний молодой человек, также проживающий в Кисловодске.
  • 4 декабря 2013 в 12:43
    Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении ставропольского полицейского, подозреваемого в убийстве коллеги.
  • 4 декабря 2013 в 12:20
    В Ставрополе проводится доследственная проверка по факту смерти местной жительницы. По данным краевого СУ СКР, 30 ноября в одной из квартир в Ставрополе было обнаружено тело 42-летней женщины с признаками отравления. В комнате были найдены пустые упаковки из-под различных лекарственных средств.
  • 4 декабря 2013 в 11:32 3
    Глава Ставрополья встретился во вторник с интернет-активистами. Беседа проходила в неформальной обстановке в одном из кафе краевого центра.
  • 4 декабря 2013 в 10:43
    В столице СКФО завершены ремонтные работы на улице Георгиевской, сообщает пресс-служба администрации города. В сентябре этого года глава города Лев Травнев встречался с активом района. Жители близлежащих домов, в частности, пожаловались на трудности при переходе через дорогу, поскольку поток машин на Георгиевской достаточно плотный.
  • 4 декабря 2013 в 09:29
    В Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела в отношении экс-помощника прокурора Нефтекумского района, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР. Бывшего сотрудника ведомства обвиняют в разбое.
  • 4 декабря 2013 в 09:09
    Движение транспортных средств по федеральной автодороге "Кавказ" восстановлено, сообщает краевое управление ГИБДД. Напомним, 3 декабря  в связи с сильным снегом, туманом и гололедом движение транспорта по трассе было временно ограничено в Андроповском районе между городом Невинномысском и селом Курсавка.