Новости за 10 февраля 2014 года

  • Новости за 10 февраля 2014 года
    10 февраля 2014 в 17:58
    В третий раз бандитов уже поджидали полицейские, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.
  • 10 февраля 2014 в 17:22
    Пятигорчанин Виктор Козленко, ученик известного кинорежиссера Карена Шахназарова, снял в столице СКФО детский короткометражный фильм "Подарок к рождеству", сообщили в пресс-службе администрации города. Съемочная группа московской компании Color Work работала на территории усадебного комплекса Домика-музея М.Ю. Лермонтова.
  • 10 февраля 2014 в 16:45
    9 февраля в Пятигорске прошел первый в истории города фестиваль по горнолыжному спорту. Бесстрашные лыжники и сноубордисты в воскресенье вышли на северный склон горы Машук. Всего в соревнованиях участвовало 42 человека. Большинство спортсменов были со Ставрополья. Несколько человек приехали из Нальчика и Тырныауза.
  • 10 февраля 2014 в 13:10
    Прокуратура Ставропольского края проверила выполнение органами местного самоуправления, специализированными и управляющими организациями требований законодательства при очистке улиц, тротуаров и крыш домов от снега и льда. В ходе проверки были выявлены многочисленные нарушения. В частности, управляющие компании Железноводска не обеспечили уборку придомовых территорий от снега.
  • 10 февраля 2014 в 12:51
    В Ставрополе вынесен приговор водителю экскаватора, ударившему ковшом девушку, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю. В ходе следствия было установлено, что водитель нарушил правила безопасности при демонтаже тротуарных бордюров и допустил, чтобы ковш машины ударил проходившую мимо местную жительницу. В результате 20-летняя девушка с травмами была доставлена в больницу.
  • 10 февраля 2014 в 11:36
    Боевики из Кабардино-Балкарии взяли на себя ответственность за убийство мирных жителей в Ставропольском крае. Речь идет о серии убийств водителей в январе этого года. Мужчин расстреливали прямо в машинах, после чего возле некоторых автомобилей были заложены специальные бомбы-ловушки для полицейских.
  • 10 февраля 2014 в 10:45
    В отдел полиции по Изобильненскому району с заявлением об ограблении обратилась 30-летняя жительница города Изобильного. Потерпевшая рассказала, что незнакомая ей девушка, угрожая ножом, похитила ее мобильный телефон. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемой. Ей оказалась 16-летняя жительница Изобильного. По данному факту возбуждено уголовное дело.
  • 10 февраля 2014 в 09:43
    Замглавы комитета городского хозяйства Ставрополя Олег Анаников рассказал о повышении коммунальных платежей в 2014 году.
  • 10 февраля 2014 в 09:09
    Смертельное ДТП произошло вечером 7 февраля в Минераловодском районе Ставрополья. Водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», двигаясь по трассе «Кавказ» в сторону Невинномысска, сбил двух мужчин, переходивших проезжую часть дороги. От полученных многочисленных травм оба пешехода скончались на месте, сообщила пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю.