Новости за 25 февраля 2014 года

  • Новости за 25 февраля 2014 года
    25 февраля 2014 в 22:29
    Семейная пара, проживающая в поселке Радуга, Новоалександровского района стала обладателем крупного выигрыша. По информации пресс-службы УФПС Ставропольского края – филиала ФГУП "Почта России", приз составил один миллион три рубля. Впрочем, удача улыбнулась счастливчикам не сразу.
  • 25 февраля 2014 в 21:52
    Минувшей ночью в отдел МВД по городу Невинномысску обратился за помощью 46-летний местный житель. Мужчина сообщил, что к нему в дом ворвались неизвестные — грабители взломали замок, а затем избили хозяина и потребовали отдать имеющиеся в доме ценности. Мужчине удалось вырваться и убежать, но в доме остался его несовершеннолетний сын.
  • 25 февраля 2014 в 18:14
    24 января инспекторы ГИБДД, дежурившие на стационарном посту ДПС в Нефтекумском районе на границе с Республикой Дагестан, остановили автомобиль. Во время проверки документов полицейские обратили внимание на неадекватное поведение водителя и решили досмотреть автомобиль. В отсеке для предохранителей сотрудники ДПС обнаружили сверток в черном целлофановом пакете.
  • 25 февраля 2014 в 12:52
    Житель станицы Советской подозревается в жестоком убийстве 60-летней женщины, сообщает пресс-служба краевого управления СКР. По версии следствия, преступление было совершено 16 февраля.
  • 25 февраля 2014 в 12:21
    В Ставрополе возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр, сообщает региональное СУ СКР. Полиция задержала четырех подозреваемых жителей краевой столицы, которые организовали проведение азартных игр с использованием игорного оборудования в одном из помещений рынка "Тухачевский".
  • 25 февраля 2014 в 11:39
    22 февраля в Пятигорске состоялось массовое восхождение на самую высокую из вершин пятиглавой горы Бештау, сообщает пресс-служба администрации города. В мероприятии приняли участие более 850 человек. Среди них школьники, студенты, ветераны, юнармейцы, казаки, представители администрации и молодежных общественных организаций.
  • 25 февраля 2014 в 11:04
    Муфтий Ставропольского края Мухаммад Хаджи Рахимов встретился с руководителями недавно образованных религиозных организаций, и имамами мусульманских общин, которые только проходят процедуру регистрации и
  • 25 февраля 2014 в 10:29
    Временно исполняющий обязанности губернатора Ставрополья Владимир Владимиров обратился к СМИ с просьбой проследить за процессом решения вопроса по возведению микрорайона «Гармония» в Михайловске, сообщает пресс–служба губернатора. Владимиров подчеркнул, что эту тему необходимо сделать прозрачной для жителей края, для чего потребуется ее всестороннее освещение средствами массовой информации.
  • 25 февраля 2014 в 09:11
    Следственными органами возбуждено уголовное дело против депутата совета муниципального образования села Дивного Апанасенковского района, подозреваемого в незаконном хранении огнестрельного оружия.