Новости за 27 февраля 2014 года

  • Новости за 27 февраля 2014 года
    27 февраля 2014 в 18:00 3
    В 2014 году из бюджета Ставропольского края направят 1,365 млрд рублей на решение первоочередных дорожных проблем в муниципалитетах региона, передает агентство REGNUM со ссылкой на пресс-службу губернатора Ставрополья. Средства предназначены для капитального и текущего ремонта автомобильных дорог общего пользования.
  • 27 февраля 2014 в 17:31
    В Ставропольском крае продолжается операция "Безопасный маршрут", направленная на профилактику нарушений правил дорожного движения водителями пассажирского транспорта и снижение числа ДТП с участием автобусов. В ее рамках инспекторы ДПС задержали водителя пассажирской "Газели" с поддельным водительским удостоверением. Автомобиль был остановлен на участке федеральной дороги "Кавказ".
  • 27 февраля 2014 в 17:05
    Духовное управление мусульман Ставропольского края выполнило решение суда и демонтировало два верхних кирпичных фрагмента башни, выступающей над крышей мечети в Пятигорске, передает РИА Новости со ссылкой на представителя ДУМ.
  • 27 февраля 2014 в 12:30
    Преступление было совершено в ноябре прошлого года. Тела 52-летнего и 37-летнего мужчин с многочисленными колото-резанными ранениями были обнаружены в одном из домовладений в Зеленокумске.   В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий жестокое убийство было раскрыто, а подозреваемый в его совершении задержан. Им оказался 29-летний местный житель.
  • 27 февраля 2014 в 12:00
    Жительница города Благодарного предстанет перед судом за жестокое избиение своего годовалого сына, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю. Как установило следствие, в феврале 2014 года женщина нанесла малышу многочисленные удары по груди и животу за то, что тот долго плакал, а потом кинула ребёнка в детскую кроватку.
  • 27 февраля 2014 в 11:44 1
    В Кисловодске могут отменить прямые выборы мэра и перейти к системе назначения городской думой сити-менеджера. С таким изменением Устава города не согласны представители нескольких партий. В связи с этим краевые депутаты организовали "круглый стол" с целью услышать мнение экспертов, ученых, общественных деятелей и других людей поводу того, какая схема управления городом будет для них лучше.
  • 27 февраля 2014 в 11:00
    Пятигорский городской суд признал виновной местную жительницу Любовь Гиберт в пособничестве в мошенничестве, сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края. Как установило следствие, главный бухгалтер Пятигорского онкологического центра Олег Беспалов разработал схему хищения денежных средств, принадлежащих Ставропольскому краевому фонду обязательного медицинского страхования.
  • 27 февраля 2014 в 10:23
    Трое пострадавших во время пожара на химзаводе «Ставролен» в Будённовске были доставлены сегодня на лечение в медицинские учреждения Москвы. Спецборт МЧС с тремя пострадавшими приземлился на подмосковном аэродроме Раменское, где его ожидали кареты «Скорой помощи».
  • 27 февраля 2014 в 09:28
    Инспектор полиции подозревается в получении незаконного вознаграждения за покровительство предпринимательской деятельности, сообщает пресс-служба краевого управления МВД РФ. Полицейский был задержан 26 февраля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками собственной безопасности ГУ МВД по региону.