Новости за 8 апреля 2014 года

  • Новости за 8 апреля 2014 года
    8 апреля 2014 в 17:44
    Следственные органы Кисловодска завершили расследование уголовного дела в отношении женщины-предпринимателя, которая обвиняется в даче взятки должностному лицу (ч. 3 ст. 291 УК РФ).
  • 8 апреля 2014 в 17:18
    Глава Пятигорска Лев Травнев объявил о начале акции "Народный контроль", в которой могут принять участие все, кто столкнулся с фактами реализации недоброкачественной продукции в торговых точках города, информирует пресс-служба мэрии. Эта акция является ответом на массовые отравления овощными салатами, приобретенными в сети супермаркетов "Магнит" в городах Георгиевске и Минеральных Водах.
  • 8 апреля 2014 в 16:39 3
    В минувшие выходные в Пятигорске состоялась первая репетиция ночного велофестиваля "Байк Парад", который состоится в июне. Организованной колонной велосипедисты Кавминвод проехали по курортной зоне Машука от места дуэли Лермонтова до колоннады на бульваре Гагарина, дав старт велосезону-2014.
  • 8 апреля 2014 в 12:22
    В ходе заседания Национального антитеррористического комитета глава ФСБ Александр Бортников  сообщил о задержании группы лиц, причастных к терактам в Пятигорске и Волгограде.  В задержании участвовали сотрудники полиции и СКР. В настоящее время с задержанными проводят следственные действия.  Александр Бортников также подтвердил нейтрализацию деятельности бандглаваря Доку Умарова.
  • 8 апреля 2014 в 12:06
    Инцидент произошел утром в минувшую пятницу недалеко от поселка Камышитовый Левокумского района. Автомобиль ВАЗ-2109 загорелся так внезапно, что водитель едва успел схватить документы и выскочить из салона, после чего вызвал пожарных.
  • 8 апреля 2014 в 11:49
    Прежний и.о. главы города Михайловска Андрей Соловьев не продержался на посту и трех месяцев. Решение об отставке Соловьева глава Ставрополья Владимир Владимиров прокомментировал на своем официальном сайте. «К сожалению, Андрей Владимирович Соловьев потворствовал продолжению незаконного строительства микрорайона «Гармония».
  • 8 апреля 2014 в 10:30
    Глава Ставрополья Владимир Владимиров выступил с инициативой установления побратимских связей между муниципалитетами Ставрополья и Крыма. В частности, краевое правительство планирует наладить долговременное сотрудничество между Левокумским районом Ставрополья и Сакским районом Республики Крым. Городами–побратимами станут их центры — Ессентуки и Саки.
  • 8 апреля 2014 в 10:12
    Четверо жителей Пятигорска стали жертвами мошенника, «одолжившего» у них в общей сложности 700 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба краевого управления МВД, обманутые пятигорчане обратились в полицию, рассказав, что еще в прошлом году поверили на слово своему знакомому, который нуждался в деньгах, и одолжили ему крупную сумму. Но тот деньги в срок так и не вернул.
  • 8 апреля 2014 в 09:15
    ОАО «РЖД» совместно с правительством Ставропольского края приступают к строительству железнодорожного терминала в аэропорту Минеральных Вод.