Новости за 22 апреля 2014 года

  • Новости за 22 апреля 2014 года
    22 апреля 2014 в 17:45
    В Москве состоялось первенство России по айкиджитсу. В условиях жесткой конкуренции, преодолевая обстоятельства и усталость, спортсмены-пятигорчане показали высокий класс древнего боевого искусства.
  • 22 апреля 2014 в 17:05
    В полицию Кисловодска поступило заявление от 40-летняя жительницы Минвод. Женщина сообщила о краже денег с ее банковской карты. Оперативники выяснили, что деньги были похищены с помощью услуги "Мобильный банк", которая была подключена к номеру мобильного телефона, принадлежавшему ранее потерпевшей. Полицейские уже установили и задержали предполагаемого преступника.
  • 22 апреля 2014 в 16:49
    Как рассказали в УМВД России по Ставрополю, на днях в городскую полицию обратился 74-летний местный житель, который сообщил о краже своего имущества. Побывавшие на месте преступления оперативники установили, что пенсионера обворовал мастер, выполнявший ремонт в его домовладение.
  • 22 апреля 2014 в 13:19
    Следственные органы Георгиевска возбудили уголовное дело в отношении местного жителя по подозрению в покушении на убийство сожительницы и убийстве ее любовника. По информации СУ СКР по Ставрополью, в минувшее воскресенье 43-летний мужчина застал свою сожительницу в постели с любовником. В порыве ревности он более 15 раз ударил его ножом. От полученных ран тот скончался на месте.
  • 22 апреля 2014 в 12:19
    Сотрудники спецслужб накануне днем задержали автомобиль «Жигули», в салоне которого обнаружили самодельное взрывное устройство. Бомба мощностью около килограмма в тротиловом эквиваленте была снабжена электродетонатором, батарейкой и поражающими элементами из гвоздей и шурупов.
  • 22 апреля 2014 в 11:01
    Несовершеннолетний житель Ставрополья получил условный срок за целый «букет» преступлений. Как сообщает пресс-служба СУ СКР Ставропольского края, 17-летний злоумышленник признан виновным в совершении краж, грабежа и покушения на угон автомобиля. Улики, собранные следствием в отношении подростка, были признаны достаточными для вынесения приговора.
  • 22 апреля 2014 в 10:38
    В Ставрополе вынесен приговор участникам преступной группы, тоннами похищавшим топливо и горюче-смазочные материалы в международном аэропорту Ставрополя. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Октябрьский районный суд. Спецслужбы установили, что перекачка топлива происходила по ночам около аэропорта.
  • 22 апреля 2014 в 09:42
    В ходе еженедельного рабочего совещания краевой Думы обсуждался процесс налаживания связей с Республикой Крым. Председатель комитета по безопасности, межпарламентским связям, ветеранским организациям и казачеству Пётр Марченко проинформировал о том, что краевые парламентарии работают в тесном контакте с Верховным Советом Республики, и принято решение заключить официальное соглашение.
  • 22 апреля 2014 в 09:11
    В станице Александрийской Георгиевского района спасатели вытащили из шахты водоснабжения тело утонувшей женщины 44 лет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. Выяснилось, что в доме погибшей водоснабжение было отключено из-за неуплаты, и жильцы каждый день отправлялись за бесплатной водой к шахте.