Новости за 25 апреля 2014 года

  • Новости за 25 апреля 2014 года
    25 апреля 2014 в 19:46
    В четверг, 24 апреля в дежурную часть полиции Невинномысска поступил сигнал о подозрительной машине, припаркованной около одного их храмов города. Прибывший на место наряд патрульно-постовой службы подоспел как раз вовремя и задержал молодого человека, который пытался сбежать из помещения церкви через окно.
  • 25 апреля 2014 в 19:22
    В ближайшую субботу на Ставрополье ожидаются заморозки. Экстренное предупреждение об этом распространила пресс-служба краевого управления МЧС России. По данным Ставропольского Гидрометцентра, ночью и утром 26 апреля местами по краю температура воздуха и на поверхности почвы может опускаться до -3 градусов по шкале Цельсия.
  • 25 апреля 2014 в 19:03 2
    В Пятигорске на склоне горы Машук планируется построить санаторно-туристический комплекс "Пятигорск-Плаза". Об этом РИА Новости рассказал начальник отдела по развитию туристской деятельности Минэкономразвития Ставропольского края Евгений Ступников. Соответствующий проект был представлен на региональном брифинге в Кисловодске.
  • 25 апреля 2014 в 13:26
    В международный день солидарности молодежи в Пятигорске прошла презентация Всекавказского лагеря «Машук-2014». Полпред президента в СКФО Александр Хлопонин лично проверил, как идет подготовка к юбилейному пятому форуму и что планируют предложить организаторы участникам.
  • 25 апреля 2014 в 12:25
    Генеральный директор КРЭТ Николай Колесов и врио губернатора Ставрополья Владимир Владимиров подписали соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает развитие предприятий Концерна, расположенных в регионе и направлено на эффективную реализацию их инновационного и инвестиционного потенциала.
  • 25 апреля 2014 в 12:05
    Следственные органы предъявили обвинение 51-летнему жителю Буденновска в убийстве своего знакомого. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставрополью,  26 марта этого года между обвиняемым и его знакомым произошла ссора во время распития спиртных напитков на животноводческой точке в селе Новоселицком.
  • 25 апреля 2014 в 11:26
    Сотрудники МУП «Водоканал» совместно с представителями правоохранительных органов и комитета городского хозяйства администрации Ставрополя провели очередной рейд, направленный на выявление самовольных подключений к городским коммуникациям.
  • 25 апреля 2014 в 10:29
    Суд вынес приговор полицейскому из Кировского района Ставрополья, обвиняемому в халатности. Участковый уполномоченный полиции Александр Ведменский проигнорировал поступивший тревожный сигнал о вооруженных людях, в одном из которых впоследствии был опознан участник бандподполья, причастный к серии убийств водителей на Ставрополье.
  • 25 апреля 2014 в 09:27
    Серьезная авария, случившаяся сегодня ночью на участке между селами Левокумское и Урожайное, привела к гибели трех человек. Как сообщает пресс-служба краевого управления ГИБДД, около 00:10 в Левокумском районе, на 158-м километре автодороги «Кочубей-Зеленокумск-Минеральные-Воды» водитель легкового автомобиля Daewoo не справился с управлением.