Новости за 4 июня 2014 года

  • Новости за 4 июня 2014 года
    4 июня 2014 в 18:06
    На Ставрополье завершился первый этап кампании по проведению ЕГЭ. О его итогах на брифинге в краевом Правительстве рассказал министр образования и молодёжной политики Ставропольского края Василий Лямин, информирует пресс-служба губертатора региона.
  • 4 июня 2014 в 17:38
    Ставропольская прокуратура через суд добилась запрета размещения в сети Интернет информации, с описанием способов незаконного уклонения от призыва в армию, информирует пресс-служба надзорного ведомства. В результате прокурорской проверки было выявлено, что на одном из интернет-сайтов опубликованыматериалы о том, каким образом можно незаконно уклониться от армии и исполнения воинской обязанности.
  • 4 июня 2014 в 17:12
    Первый в истории нового Ледового дворца турнир был приурочен к празднованию Дня защиты детей и проводился между юными фигуристами Детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта.
  • 4 июня 2014 в 12:41
    Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении жителя села Татарка Шпаковского района. Молодой человек подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней, сообщили в краевом управлении СКР.
  • 4 июня 2014 в 12:30
    Полпред президента РФ в СКФО Сергей Меликов, Глава Пятигорска Лев Травнев, а также представители органов государственной власти субъектов округа ознакомились  с концепцией Форума «Машук», технологиями проведения и новшествами этого года, сообщает пресс-служба администрации Пятигорска.
  • 4 июня 2014 в 11:50
    Бывший начальник специализированного следственного отдела по расследованию тяжких преступлений ГСУ МВД РФ по Ставрополью подозревается в вымогательстве взятки в 24 миллиона рублей, сообщили в пресс-службе краевого управления МВД. С декабря 2011 года по июль 2012 года подозреваемый путем обмана похитил у гражданского лица свыше 2 миллионов рублей.
  • 4 июня 2014 в 11:44
    В столице СКФО пройдет «Хоровод наций», посвященный Дню России. Мероприятие соберет под своей эгидой не только пятигорские национально-культурные объединения и  диаспоры, но и многочисленных гостей со всего Северного Кавказа, говорится в сообщении пресс-службы администрации города. Фестиваль стартует 12 июня с 15:00 на главной площади Пятигорска.
  • 4 июня 2014 в 09:48
    В столицу СКФО приехали 11 жителей украинского города Славянска. Шесть взрослых и пять детей будут на три месяца бесплатно размещены в санатории «Пятигорский Нарзан». В СМИ со ссылкой на источник в правительстве Ставрополья сообщили, что беженцы прибыли в регион по частному приглашению неких общественно–политических сил.
  • 4 июня 2014 в 09:21
    На Ставрополье прошло заседание комитета краевой думы по аграрным вопросам, продовольствию, земельным отношениям и землеустройству. Среди вопросов, стоявших на повестке дня, было и обсуждение законопроекта о внесении изменений в краевой бюджет на текущий год.