Новости за 5 июня 2014 года

  • Новости за 5 июня 2014 года
    5 июня 2014 в 17:21
    Полицейские Нефтекумска выявили факт незаконного хранения огнестрельного оружия. Самодельный пистолет-пулемет был обнаружен в ходе обыска в домовладении одного из жителей города. Стражи порядка изъяли опасную находку и отправили ее на изучение специалистам. Экспертиза показала, что оружие пригодно для ведения стрельбы.
  • 5 июня 2014 в 16:58
    В полицию Ставрополя с заявлением обратился директор одного из предприятий города. Мужчина сообщил, что главный бухгалтер его фирмы, воспользовалась отсутствием контроля и незаконно присвоила себе крупную сумму денег, принадлежавшую предприятию - 580 тысяч рублей. Оперативника установили и доставили в полицию подозреваемую в совершении преступления.
  • 5 июня 2014 в 16:33
    Об этом говорят данные Ставропольстата, опубликованные ко Всемирному дню окружающей среды, который отмечается 5 июня.
  • 5 июня 2014 в 16:32
    04 июня 2014 г. подписано соглашение о сотрудничестве между Ставропольпромстройбанк – ОАО и Администрацией г. Ставрополя. Основная цель партнёрства – содействие предпринимательству и реализация крупных инвестиционных проектов.
  • 5 июня 2014 в 13:12
    Международный день защиты детей – 01 июня 2014 г. – открылся в городском парке г. Изобильного большим праздничным концертом.
  • 5 июня 2014 в 13:03
    Недавно в выставочном комплексе «Прогресс», состоялось заседание Круглого стола, в работе которого приняли участие сотрудники Ставропольпромстройбанк – ОАО.
  • 5 июня 2014 в 12:42
    Прокурором Труновского района утверждено обвинительное заключение в отношении двух браконьеров, обвиняемых в незаконной добыче водных биологических ресурсов. Как установило следствие, обвиняемые по предварительному преступному сговору, не имея  соответствующего разрешения, установили рыболовную сеть на реке Малая Кугульта, перекрыв ее русло. В результате им удалось выловить 601 особь рыб.
  • 5 июня 2014 в 12:02
    В станице Суворовской Предгорного района во дворе дома гендиректора автосервиса взорвалась граната, сообщает пресс-центр МВД России. Минувшей ночью неизвестные забросили гранату Ф-1 во двор дома, сообщает Интерфакс-Юг со ссылкой на МВД России. В результате взрыва были выбиты стекла в доме и повреждены две двери. Никто из людей не пострадал, говорится в сообщении.
  • 5 июня 2014 в 11:13
    Необычным способом решили воздействовать на злостных алиментщиков приставы Новоалександровского района. Сотрудники отдела краевого управления ФССП договорились с пекарнями Новоалександровска о распространении тематических листовок. Теперь в упаковки будут вкладываться флаеры со следующим текстом: «Заплати алименты. Дети бывшими не бывают».
  • 5 июня 2014 в 10:32
    На официальном портале правовой информации появился закон, дающий регионам право устанавливать общие, а школам — конкретные требования к форме учеников. Согласно подписанному Президентом РФ Владимиром Путиным документу, регионы сами смогут устанавливать общие требования к одежде учащихся или передавать это право местным властям.
  • 5 июня 2014 в 09:57
    В отношении бывшей и.о. главы Михайловска Наталии Поляковой возбуждено второе уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий», сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по региону. По версии следствия, в июле 2012 года подозреваемая согласовала выделение земельного участка под строительство пятиэтажного дома в Михайловске ООО «Стройстандарт» без аукциона.
  • 5 июня 2014 в 09:21
    В настоящее время сотрудниками подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции Ставрополя проводятся мероприятия по документальному оформлению и сбору доказательств, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю. В краевой столице в результате рейда оперативные сотрудники выявили точку, где торговали контрафактной алкогольной продукцией.